Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

светик
саня есть а у тя ася есть
09.04.2007 (19:13)
светик
саня есть а у тя ася есть
09.04.2007 (19:13)
Саня
Самая сильная моя боль что Мариса умрет и они скоро уже будут разлучны с Райном
09.04.2007 (19:13)
светик
саня ты прав он ло .
09.04.2007 (19:12)
Саня
А у нас все сезоны покажут?
09.04.2007 (19:12)
светик
саня ты прав он ло .
09.04.2007 (19:12)
Саня
в форуме сложно беседовать а если чат для этого сериала и если нет то я могу сделать и тогда сможем лучши общаться
09.04.2007 (19:11)
Саня
Сегодня очень растроился в серии из за
Оливера, Козел
09.04.2007 (19:10)
светик
незнаю знаю что должно быть 27 серий в 1 сезоне
09.04.2007 (19:10)
светик
незнаю знаю что должно быть 27 серий в 1 сезоне
09.04.2007 (19:10)
Саня
Всем привет,тоже любитель сериала,а когда кончаеться первый сезон
09.04.2007 (19:08)
светик
тут кто нибудь есть
09.04.2007 (19:08)
светик
девчонки кто может передать мне хоть какую нибудь серию очень надо очень прошу просите всё . в пределах разумного . а кто может просто передать плизз на асю или меил 370-771-762 sve4241@ya.ru
09.04.2007 (19:06)
светик
девчонки кто может передать мне хоть какую нибудь серию очень надо очень прошу просите всё . в пределах разумного . а кто может просто передать плизз на асю или меил 370-771-762 sve4241@ya.ru
09.04.2007 (19:06)
светик
катруся ты права ужас просто а как меня бесит олитвер ужас что б он сдох тварь
09.04.2007 (19:00)
Катруся
это самая отвратительная серия
09.04.2007 (18:58)
Мааанька
психом
09.04.2007 (18:20)
Мааанька
у него нет никакой девушки! это я сразу поняла, когда он сказал что окончательно с ней поссорился!! Ну и кто с этим псих будет встречаться!!
09.04.2007 (18:20)
Мааанька
я тут!!
09.04.2007 (18:19)
маша
правда?отлично я оч рада
09.04.2007 (18:19)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования