Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

КАРИША
СТС просто с_
30.05.2007 (19:03)
Катенька
Дяя жаль СТС прекратили показ сериала теперь вот все серии качаю с форума на URL Сайт просто супер!!
30.05.2007 (18:33)
алиНОЧКА
Кто Знает когда начнется следующий сезон ОС?
30.05.2007 (15:35)
Саммер
приветы!
30.05.2007 (15:18)
Женьчик
а про что там?(в сериале)
30.05.2007 (14:25)
Женьчик : )
Да не знаю..
30.05.2007 (14:25)
КАРИША
почему?хотя это не моё дело но всё же
30.05.2007 (12:32)
Женьчик
Не,я просто не смотрела!
30.05.2007 (12:30)
КАРИША
сериал суперский!никакое ни Г !!
30.05.2007 (12:28)
Женьчик : )
Люди,чё правда сериал хороший? ..или Г ?
30.05.2007 (11:59)
КАРИША
это я нечаянно ссори!хотела просто восклицательный знак поставить!
30.05.2007 (09:32)
Катя
КАРИША,ты сама так написала во втором сообщении сверху!
29.05.2007 (23:34)
КАРИША
точно не помню,но помому 24 чтоли
29.05.2007 (22:40)
ирина
Кто скажет сколько серий во втором сезоне? :
29.05.2007 (21:50)
КАРИША
лучше бы если 2 сезон переснимали,где Марисса лесбиянка меня это тормозит!
Катя откуда ты нарыла про 5 сезонов,этого никто не писал!
29.05.2007 (19:36)
Катя
Как так 5 сезонов?Насколько я знаю их 4!Я видела последнюю серию 4-го сезона,там хеппи энд,саммер за сета выходит,все счастливы,раян с тейлор,вы можете сами посмотреть в ютубе!
29.05.2007 (15:05)
машка
говорят что 3 сезон будут переснимать.там мариса не погибнет
29.05.2007 (13:49)
Боня
Хорошо что с Тейлор,эта Линдси мне совсем не нравится.
29.05.2007 (13:17)
КАРИША
а Тейлор это новая героиня которая появится в 3 сезоне!
29.05.2007 (10:30)
КАРИША
та незашто! незнаю,у нас в городе точно не продают!я уже спрашивала!
все утверждают потому что смотрели видео-ролик с её смертью,она погибнет в автокатострофе,а Райн будет с Тейлор!
29.05.2007 (10:29)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования