Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Катя
таня,ну просто открыла и все!на треугольничек в серединке нажала!
29.03.2007 (23:01)
Катя
29.03.2007 (23:01)
Танечка
Здесь кто нить есть?
29.03.2007 (23:00)
ДаФкА
привет.. я ненаю.. какой-то сайтик девчонки давали,полисатй предыдущий странички=)
29.03.2007 (23:00)
Таня
Катя,а как запустить ролик?У меня он тока сначала и дальше не идёт.точнее он совсем не идёт.
29.03.2007 (23:00)
Танечка
всем привет!Помогите пжл!Где мона почитать про следущие серии?
29.03.2007 (22:59)
ДаФкА
фиг его знает..может он всё-таки потом останется с аннойЁ!?
29.03.2007 (22:58)
Катя
я такой ролик увидела!там саммер говорит сету,что она его любит,а он говорит я не люблю тебя,саммер!и как это понимать?
29.03.2007 (22:55)
ДаФкА
Катя,блин,я щас увидела тэйлор, с которой он потом будет. она мне совсем не понарвилась..какая-то пафосная. не то что мариса.
29.03.2007 (22:52)
ДаФкА
спасибо боьшое,классные ролики=)_
29.03.2007 (22:47)
Катя
ну че,посмотрела?там еще много клипов!я каждый день их смотрю!
29.03.2007 (22:47)
ДаФкА
спс, сяс посмотрю=)
29.03.2007 (22:37)
Катя
я нашла кусочек из вчерашней серии!зайди в /http://www.youtube.com набери в строку OC. Season 1. Anna helps Seth get Summer
29.03.2007 (22:36)
ДаФкА
да.. праава. ну блин, мне почему-то каж,что потос брайн вернётся. только мариса будет уже с другим.
29.03.2007 (22:32)
Катя
я бы тоже хотела хеппи энда,но это слишком банально.вот в латиноамериканских сериалах всегда хеппи энд.но мне интересней о.с. смотреть
29.03.2007 (22:31)
ДаФкА
охренеть.блин,плохо,что с марсой всё будет плохо=(
29.03.2007 (22:27)
Катя
саммер и сет в конце поженятся
29.03.2007 (22:25)
ДаФкА
нет! мне эжто не надо ,я лучше буду по телеку смотреть и потом тут обсуждать=) вот например сегодня отличная серия была!! мне очень нарвиться эта Анна и я так рада,что именно сегодня у раена и марисы получилось переспать=)
29.03.2007 (22:22)
Катя
без понятия!а ты будешь читать содержание серий?
29.03.2007 (22:20)
ДаФкА
я о томже.. толкьо откуда она появится!?
29.03.2007 (22:20)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования