Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Юльчик
Колян_малян почему только Катюха а мне те привет от меня!
12.04.2007 (14:09)
Маанька
это будущая подружка раина! она вроде сестра мариссы! когда она умрет раин будет с тейлор встречаться
12.04.2007 (14:08)
Пуся
Люди кто знает кто такая Тейлор ?
12.04.2007 (14:08)
Катюха
девчёнки ,а в каком сезоне Мариса погибает?
12.04.2007 (14:07)
Боня
Манька ща посмотрю видео,единственное там по английски,но все равно Спасибо.Я прям дрожу от нетерпения!
12.04.2007 (14:07)
Юльчик
не за что
12.04.2007 (14:07)
Колян_малян
привет,катюх)
12.04.2007 (14:07)
Мааанька
Нет! Он козел! Марисса погибает в 3 сезоне! Чуть выше посмотри, я там ссылу дала, там этот момент где она умирает!
12.04.2007 (14:06)
Катюха
всем привет
12.04.2007 (14:06)
Боня
Манька,а когда Марисса погибает?А тебе Оливер нравился?
12.04.2007 (14:05)
Мааанька
потом скажите ваше впечатление
12.04.2007 (14:02)
Лерусик
Манька тоже большое спасибо
12.04.2007 (14:01)
Мааанька
ура!

12.04.2007 (14:00)
Лерусик
Юльчик спасибо!!
12.04.2007 (14:00)
Мааанька
Вот!!1 Это момент гда марисса погибает!
12.04.2007 (14:00)
Мааанька
URL
12.04.2007 (13:59)
Лерусик
скорей бы уже вечер! так хочу посмотреть.
12.04.2007 (13:59)
Юльчик
Лерусик я наверное запишу!
12.04.2007 (13:57)
Юльчик
Боня
меня тож прикалывает вчерашняя серия с Сетом иСаммер
12.04.2007 (13:56)
Лерусик
Кто нибудь записывает серии? я не смогу посмотреть в пятнецу ! я уезжаю на выходные! а пропускать не хочется!!
12.04.2007 (13:53)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования