Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
приветик,дорогая, рада тя видеть.. а зачем ты читала?
02.04.2007 (22:46)
Catty
Ну надо же так подсесть на этот сериальчик!Зря я читала,что будет в следущих сериях!Теперь не так интересно смотреть!
02.04.2007 (22:44)
Catty
Я тута!
02.04.2007 (22:32)
ТанюФка
никого неть?
02.04.2007 (22:30)
ТанюФка
Приветики всем. если тут кто-то хоть есть!
02.04.2007 (22:07)
Catty
Теперь люк и раян сдружаться наверно!а сет ревнует!
02.04.2007 (21:14)
ДаФкА
претик=) как у вас дела? серия сегодня просто суперпуперская! особенно сет молодец= так халасо извенился перед ними ,что им теперь пох, на то , удет он встречаться с ними двоими или с одной. так что всё прекрасно!1 ну про райна-лапочуку я вообще молчу. и мариу. люк,оказался тоже не очень плохим мальтиком.. короче все хорошо, и есть что обсудиь=)
02.04.2007 (19:55)
Настена
Ребята а вы не знаете где найти и скачать сериал полностю?
02.04.2007 (19:29)
Amoura
Да мне тоже дико нравится
02.04.2007 (19:20)
АлиНка.)
я так серьезно подсела на этот сериал,мне даже страшно,но он такой ПОТРЯСНЫЙ!!
я обажаю его он просто супер






02.04.2007 (19:13)
Amoura
Обожаю Сета..Саммер ему очнь подходит
02.04.2007 (19:13)
Макс
А не легче фильм скачать
02.04.2007 (19:12)
СВЕТИК
да ждать тяжело
02.04.2007 (19:06)
АлиНка.)
ну вот опять целые сутки ждать(
02.04.2007 (19:06)
АлиНка.)
прикольненькая серия)
02.04.2007 (19:05)
Оксана
Да прикольненькая серия!
02.04.2007 (19:03)
СВЕТИК
да серия отпад
02.04.2007 (19:03)
KEDA
потрясная серия!!
02.04.2007 (19:01)
ТанюФка
идет!
02.04.2007 (18:04)
Yada
а сколько лет Райану?
02.04.2007 (18:02)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования