Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
я есть!
26.03.2007 (23:03)
ДаФкА
ТанюФка, претик сонц=)
26.03.2007 (23:02)
КАРИША
Ну слава богу!ты где ходишь?
26.03.2007 (23:02)
ТанюФка
Кариш, смотрела сегодня?
26.03.2007 (23:02)
ДаФкА
тут есть кто-нибудь!??7
26.03.2007 (23:02)
ТанюФка
Приветик всем!! кариш, особое..
26.03.2007 (23:00)
ДаФкА=)
вот наконец-то я нашла таких людей,которые обажают этот сериал! я от него тащусь ,смотрю каждый день, не пропуская ни одной серии= А РаЙен.. ну это вооще что-то с чем-то ..я в него влюбилась. короче чаксики вас,мои зайки,я вас лю.. и О.С конечно тозе=)
26.03.2007 (22:50)
КАРИША
Алексаша,если ты ни разу О.С. не смотрела,как ты можешь такой вопрос задавать!
26.03.2007 (22:40)
Галочка
я посмотрела, она будет играть до конца 3-его сезона, так что её откачают!!

Сериал действительно очень интересный, так что стоит посмотреть!!
26.03.2007 (22:35)
Алексаша
Слушайте, я не понимаю, что все в этом сериале нашли? Я его не успеваю смотреть..
26.03.2007 (22:23)
КАТЮША
Мне так жалк Марису,неужели она умерла или её откачают?
26.03.2007 (22:22)
КАРИША
скукатище та какое
26.03.2007 (22:17)
КАРИША
все разное говорят!
26.03.2007 (22:04)
Рами
вроде умрёт так все говорят
26.03.2007 (22:03)
Галочка
скажите честно, неужели Мариса и правда умрят??
26.03.2007 (22:02)
Рами
эй люди напишите плиз ссылку из сериала ни калифорниа а другая буду благодарен
26.03.2007 (21:46)
Славеп
1010 есть или нет
26.03.2007 (21:44)
Славеп
1010 у тебя есть песня из сериала
26.03.2007 (21:43)
Славеп
ЭЙ ! кто нибудь в чате есть
26.03.2007 (21:42)
1010
да я есть
26.03.2007 (21:42)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования