Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

СТАСЯ
ДаФкА, а ты раньше смотрела этот сериал?
29.03.2007 (14:16)
БельчонОК
Да, у нас раньще показывают.. на 7 часов!Так-что, дефчонки, сегодня есть что посмотреть! Будет насколько неожиданный поворот событий, но внимательные люди догадались и из предыдущих серий об этом! п.с. не только насчет Райана и Марисы! Тут все понятно и так романтично!!1
29.03.2007 (14:16)
ДаФкА
вот вот.блин, мне так жалко ,что мариса умрёт.=(.ппррсто интересно с кем потом удет раен..
29.03.2007 (14:12)
СТАСЯ
да! мне очень понравилось, он даже забыл где находится. Самое главное с кем, а остальное все равно
29.03.2007 (14:10)
ДаФкА
СТАСЯ,ага,прикинь он ради неё даже перстал бояться высоты! блин.это было так романтично=
29.03.2007 (14:08)
KEDA
БЕльчонок а ты уже сегодняшнюю посмотрела?
29.03.2007 (14:07)
ДаФкА
ну тож ничё так. интересно чё сегодня в сери будет..блин ,вот когда мариса умр1ёт ..с кем будет раен , не знаешь?
29.03.2007 (14:05)
СТАСЯ
привет всем!я до сих пор под впечатлением от вчерашней серии,особенно когда райн сказал еще второй круг прокатиться..
29.03.2007 (14:05)
БельчонОК
Сеня была классная серия! Да, его выражение лица, когда Мариса поцеловела его в щечку - потрясно смотреть было!
29.03.2007 (14:05)
KEDA
да нормуль, как у тя?
29.03.2007 (14:03)
ДаФкА
KEDA,привет ,как утебя дела?
29.03.2007 (13:40)
KEDA
я есть
29.03.2007 (13:36)
ДаФкА
хай,есть кто-нибудь?
29.03.2007 (13:35)
KEDA
я пришла!
29.03.2007 (13:12)
Славеп
не не одна
29.03.2007 (13:07)
ДаФкА
я чё опят одна тут!??
29.03.2007 (12:45)
ДаФкА
прет девчонки! как у вас дела?
29.03.2007 (12:15)
ДаФкА
прет девчонки! как у вас дела?
29.03.2007 (12:15)
KEDA
394-423-267
29.03.2007 (12:00)
Славеп
девчёнки вы из каких городов??
29.03.2007 (12:00)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования