Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Гороскоп любви на сегодня

Постарайтесь сегодня не давать вашему любимому человеку советов, если он вас не попросит об обратном. Даже если вы совершенно точно знаете, как сделать лучше, воздержитесь от комментариев. Ничего, кроме раздражения, ваше вмешательство в душе вашей половинки не вызовет.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

АлиНка.)
Раин вернется в школу для богатых во втором сезоне)
и Сет тоже вернется из плаванья)
30.03.2007 (10:57)
KEDA
спасибо за информацию!
30.03.2007 (10:19)
Линочка
Кому нужны классные фоточки -заходи сюды http://romantic.goodboard.ru/index.php?s =6e512e60c1887f9ba4e90e115e0ac03b&showto pic=733
30.03.2007 (10:14)
Линочка
Сюжет сегодняшней серии: В О.С. множество парочек. Сегодня ночь первых свиданий. Теперь, когда ничто не мешает им любить друг друга, Райан и Марисса готовятся к своему первому свиданию. Кирстен видит отца с новой женщиной и боится, что и Сэнди тоже нашел себе женщину. Сет решает разобраться в своих отношениях с девушкой и остается с другой.
30.03.2007 (10:06)
Линочка
Я в восторге от сериала О.С.!
30.03.2007 (10:04)
Королева
адам броди красавчик!адам броди красавчик!адам броди красавчик!адам броадам броди красавчик!ди красавчик!адам броди красавчадам броди красавчик!ик!он клевый.
30.03.2007 (09:47)
Дашунчик
Мне кажется что Мариса будет с Районом!!люди плиз пришлите что будет с Марисой и Районом в конце,кто знает-вотт мэйл: x-@bk.ru и вообще пишите тем кому нравится фильм!!познакомимся!
30.03.2007 (05:04)
Rozik
Где скачать моно кто нить знает?
30.03.2007 (00:06)
Танечка
катя!ты тут?
29.03.2007 (23:35)
Танечка
Катя а есть что нить про Райна и Марису?
29.03.2007 (23:33)
Катя
я уже помешалась на этих видеороликах!
29.03.2007 (23:13)
Танечка
катя спб
29.03.2007 (23:09)
Танечка
Катя а там есть про Райна Марису а не про Сета и Саммер и Анну
29.03.2007 (23:08)
Катя
http://tv-mania.narod.ru вот эту ссылку!
29.03.2007 (23:06)
Танечка
А почему видео на англ языке
29.03.2007 (23:06)
танечка
Катя какую ссылку?Там тока видео
29.03.2007 (23:05)
Танечка
Катя спс
29.03.2007 (23:04)
Катя
Танечка,если ты про то где прочитать содержание серий,я же дала ссылку
29.03.2007 (23:04)
Танечка
Катя,оказывется оно просто так долго грузится!
29.03.2007 (23:03)
Танечка
алло!кто_нибудь!помогите!
29.03.2007 (23:02)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования