Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
Здрасти всем Линочка, прошу тебя перестань рассказывать, что будет в серии1 НАДОЕЛО! охото посмотреть! давай ты будешь это делать после серии, чтобы кто не видел узнаю! и еще! сейчас к сожалению серию скинуть не смогу, т.к. ася не работает! СЕГОДНЯ ТОЖЕ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ!! КОМУ НУЖНЫ СЕРИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!
04.04.2007 (15:35)
Антонина
Я очень люблю этот сериал, он просто супер! особенно Райн он такой симпатичный!
04.04.2007 (15:04)
оксана
Танюфка скинешь мне серию от 3 апредя, пж, буду оч благодарна, ася: 439787438!!
04.04.2007 (13:42)
оксана
сериал закончится тем, что Райн будет работать, и потом он поможет такому же парню как он!
04.04.2007 (13:41)
Натусик
Привет всем,я тоже тащусь от сериала О.С.А правда, что он уже шёл раньше? Может, кто знает, чем закончится эта драма?
04.04.2007 (13:35)
Кнопенция
Ааа! Мне эту неделю не удпстся посмотреть сериал!! Это ужасно! Кто-то должен мне рассказать, что было и будет с 2 по 6 апреля!!Аа! Но из моих друзей никто не смотрит этот сериал. Что же делать?!
04.04.2007 (13:00)
Simpatiaga
Народ,привет!Скажите,please,чё было в сериале во вторник!Я его просто обажаю! Но посмотреть редко удаётся! а ещё Райан такой СИМПАТЯГА!Даже его грустный взгляд выглядит привлекательно!
04.04.2007 (12:42)
Маюсик
мне охота узнать чем кончится весь сериал.. кто-ть знает чем?
04.04.2007 (11:38)
Линочка
Сегодня вы увидите :Скоро Новый год, и все в предвкушении чего-то особенного. Домой возвращается сестра Кирстен, которая сразу закатывает вечеринку. Сэнди и Кирстен попали в пикантную переделку, из которой не так просто выбраться. Сет делает окончательный выбор между Саммер и Анной. Наступает 2004.
04.04.2007 (08:49)
Линочка
Всем привет!!
04.04.2007 (08:39)
Dj_avi
да реальный фильм про реальных пацанов.
04.04.2007 (06:38)
Блонди
А про чё воще этот сериал,а то в классе практически все девчёнки тащатся.Я тоже недавно решила посмотреть и ни чего не поняла!
04.04.2007 (05:10)
BONI
А мне безумно нравится СЭТ КОИН. И Райну уже за 30.
04.04.2007 (00:33)
spawn
хочу ебаться!вах вах как хочу.!может кто поможет?
03.04.2007 (22:47)
spawn
девки вы супер вооще!я тут тоже смотрю сериал все пацаны с класса смотрят а бабам не нравиться.
а чо реально райану 30 лет?или кто-то нечайно это ляпнул.
я руслан 16 лет.. spawn-kirgiz@mail.ru
03.04.2007 (22:40)
Ленуся
И я.блин у Райна такое лицо! и такие грустные глаза.Че так?
03.04.2007 (22:18)
Маюсик
я тоже от него балдею,
03.04.2007 (22:17)
Марисса
это просто мега сериал!! особено райн! пуся!!
03.04.2007 (22:15)
Маюсик
ну вобще никого? стрёмно.
03.04.2007 (22:15)
Маюсик
привет, есть кто-нить?
03.04.2007 (22:13)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования