Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Сева
я первый раз слышу
05.04.2007 (13:02)
Сева
я первый раз слышу
05.04.2007 (13:02)
Бешанная Фанатка
я воще ещё такого не смотрела чё вы тут пишете! он же тока начился на СТС!! а вы что раньше его смотрели
05.04.2007 (12:58)
Линочка
ДиДжей-это его имя.Он садовник.я видела несколько роликов,где он с Мариссой целуется,и чуть с ней не переспал.
05.04.2007 (12:57)
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин! я за то что бы Мариса была сРаиным!!
05.04.2007 (12:52)
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин! я за то что бы Мариса была сРаиным!!
05.04.2007 (12:52)
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин! я за то что бы Мариса была сРаиным!!
05.04.2007 (12:52)
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин! я за то что бы Мариса была сРаиным!!
05.04.2007 (12:51)
Сева
А чего за ДиДжей?
05.04.2007 (12:45)
Линочка
Нет,не будет.Она с ДиДжеем замутит-садовник в доме матери.
05.04.2007 (12:42)
Сева
как думаете будет ли Марисса с парнем с каторым она познакомилась у психолога?
05.04.2007 (12:33)
Линочка
Знаете откуда взялся этот ДиДжей?Он работает садовником в доме матери Марирссы.Кстати Райн Мариссе изменил с какой-то брюнеткой.Там такой прикол был:звонит ему Марисса вечерком-а он лежит в постели с брюнеточкой.Вот такие пироги.
05.04.2007 (11:41)
настуха
привет всем
05.04.2007 (11:21)
Линочка
Вот еще один:Марисса ссориться с ДиДжеем,потом он целует ее,она вся в слезах-в этот момент на них падает свет фар от машины.Это Райн приехал.Прикиньте
05.04.2007 (11:16)
Линочка
видела небольшие отрывки где Марисса с новым другом ДиДжеем.Так такой прикол был:стали они раздевать друг друга,как в комнату заходит мамашка Маисы.облом!
05.04.2007 (11:06)
ankin
Манюсик.он будет не с Тэйлор,а с Терезой но всё-равно ничё хорошего!! а ваще откуда изначально пошла инфа,про то что Марисса умрёт??
05.04.2007 (10:22)
Линочка
представляете,нашла кадр из сериала,где миша Бартон в обнимку с каким-то Николасом
Гонсалесом.
05.04.2007 (10:20)
Линочка
Приветик!Сегодня мы увидим эйли понимает, что ей не так уж и рады у Коэнов. Может для нее уже нет места в этом доме? У Люка появляются новые друзья, а Сет и Анна пытаются кое-кому сказать о своем решении. На рок-концерте Райану открывается истинное лицо Оливера. Надвигается беда.
05.04.2007 (08:12)
knopa
а кто знает чем он закончиться?
05.04.2007 (01:18)
ТанюФка
Здрасти! таак мы тут попробовали скинуть серию от 3 04 2007 на асю! там очень долго так что давайте мыло! сегодня я записала! и завтра запишу!
04.04.2007 (23:41)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования