|
|
Сериал "Одинокие сердца"Сева
я первый раз слышу
05.04.2007 (13:02)
Сева
я первый раз слышу
05.04.2007 (13:02)
Бешанная Фанатка
я воще ещё такого не смотрела чё вы тут пишете!
05.04.2007 (12:58)
он же тока начился на СТС!! а вы что раньше его смотрели
Линочка
ДиДжей-это его имя.Он садовник.я видела несколько роликов,где он с Мариссой целуется,и чуть с ней не переспал.
05.04.2007 (12:57)
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин!
05.04.2007 (12:52)
я за то что бы Мариса была сРаиным!!
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин!
05.04.2007 (12:52)
я за то что бы Мариса была сРаиным!!
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин!
05.04.2007 (12:52)
я за то что бы Мариса была сРаиным!!
Санька
обажаю этот сериал!! вот бы нам таких парней как Раин!
05.04.2007 (12:51)
я за то что бы Мариса была сРаиным!!
Сева
А чего за ДиДжей?
05.04.2007 (12:45)
Линочка
Нет,не будет.Она с ДиДжеем замутит-садовник в доме матери.
05.04.2007 (12:42)
Сева
как думаете будет ли Марисса с парнем с каторым она познакомилась у психолога?
05.04.2007 (12:33)
Линочка
Знаете откуда взялся этот ДиДжей?Он работает садовником в доме матери Марирссы.Кстати Райн Мариссе изменил с какой-то брюнеткой.Там такой прикол был:звонит ему Марисса вечерком-а он лежит в постели с брюнеточкой.Вот такие пироги.
05.04.2007 (11:41)
настуха
привет всем
05.04.2007 (11:21)
Линочка
Вот еще один:Марисса ссориться с ДиДжеем,потом он целует ее,она вся в слезах-в этот момент на них падает свет фар от машины.Это Райн приехал.Прикиньте
05.04.2007 (11:16)
Линочка
видела небольшие отрывки где Марисса с новым другом ДиДжеем.Так такой прикол был:стали они раздевать друг друга,как в комнату заходит мамашка Маисы.облом!
05.04.2007 (11:06)
ankin
Манюсик.он будет не с Тэйлор,а с Терезой
05.04.2007 (10:22)
но всё-равно ничё хорошего!! а ваще откуда изначально пошла инфа,про то что Марисса умрёт??
Линочка
представляете,нашла кадр из сериала,где миша Бартон в обнимку с каким-то Николасом
05.04.2007 (10:20)
Гонсалесом.
Линочка
Приветик!Сегодня мы увидим
05.04.2007 (08:12)
эйли понимает, что ей не так уж и рады у Коэнов. Может для нее уже нет места в этом доме? У Люка появляются новые друзья, а Сет и Анна пытаются кое-кому сказать о своем решении. На рок-концерте Райану открывается истинное лицо Оливера. Надвигается беда.
knopa
а кто знает чем он закончиться?
05.04.2007 (01:18)
ТанюФка
Здрасти! таак мы тут попробовали скинуть серию от 3 04 2007 на асю! там очень долго так что давайте мыло! сегодня я записала! и завтра запишу!
04.04.2007 (23:41)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

