Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

Астарта
Сева, я не Астра!
Гена, молодежный сериал, он раньше шел под названием "Однажды в Калифорнии"
Benj, значит нас уже двое!
10.04.2007 (11:10)
Сева
ау.
10.04.2007 (11:07)
Сева
Астра проехали
10.04.2007 (11:04)
Сева
Астра проехали
10.04.2007 (11:04)
Benj
Астарта, да у меня все один в один. тоже время не очень, тем более сейчас, когда весна.
10.04.2007 (11:03)
Гена Букин
Скажите, а вообще,чё это за сериал такой?
10.04.2007 (10:58)
Астарта
В смысле?
10.04.2007 (10:58)
Сева
ты прям как на ТНТ про букиных(счастливы вместе)!!
10.04.2007 (10:56)
Астарта
Что-то я на О.С. серьезно подсела. Со мной такое редко бывает. Только время показа, лично для меня, не очень удобное. Вот если бы по позже, часиков в семь!
10.04.2007 (10:55)
Сева
да бывают
10.04.2007 (10:48)
Юльча
Мне кажется что это самый классный сериал на СТС.А вам как кажется?
10.04.2007 (10:37)
анютик
эй кому нравится самый красивый 30 летний парень из о.с напишите мне
10.04.2007 (09:16)
анютик
привет это снова я
ау ктонибудь есть живой
10.04.2007 (08:56)
САША
чем закончится сериал
10.04.2007 (00:10)
12345
09.04.2007 (23:44)
DJ gjr
а мне нравитса СЭТ
09.04.2007 (23:42)
Катёнок
мне завтра еще д.р. отмечать!
09.04.2007 (23:29)
Сева
пока и тебе советую спать леч
09.04.2007 (23:29)
Катёнок
Анна тебе нравится?
09.04.2007 (23:29)
Сева
ооАнна
09.04.2007 (23:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования