Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Бизнес-гороскоп на завтра

Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
ну
31.03.2007 (16:26)
ТанюФка
ну чего никого нет что ли?
31.03.2007 (16:21)
ТанюФка
Стась я вчера сайтик нашла там стока много фоток! а у тя ася есть?
31.03.2007 (16:16)
ТанюФка
приветики Стася!! привети Живчик! я просто ела, а ща уроки делаю..
31.03.2007 (16:13)
СТАСЯ
есть тут кто-нибудь?
31.03.2007 (16:01)
СТАСЯ
привет всем!
31.03.2007 (16:01)
Живчик
ТанюФка, приветик!
31.03.2007 (15:31)
ТанюФка
Приветики всем кто тут еще остался..
31.03.2007 (15:22)
Диана
Знаете,а Сэт ничего.Такой весёлый и симпатичный парень.Не понимаю,почему он неудачник?
31.03.2007 (11:48)
Куся ТН
Вобщем когда скучно можно посмотреть сериал О.С и настроение будет супер
31.03.2007 (11:36)
Куся ТН
Все просто лапочки!
31.03.2007 (11:34)
Лисси
И так.Сериал СУПЕР!!Райан такой сексуальный,Такой милашка и прикольный!!Вот Так.Т.к. это не мой ноутбук, а мне купят позже, то потом много интересного напишу и по полной засяду и оторвусь на сайте, ок пипл? ну всё я пошла, чао сеньоры и сеньориты!
31.03.2007 (08:43)
Гела
всем пока!
31.03.2007 (00:23)
Гела
да у прикольно! называется жизнь прекрасна!
31.03.2007 (00:11)
ДаФкА
ну значит начнём.. сегодня был день блготворения=) короче раену позвонил брат из тюрьмы и сказала ,что бы он прихал.. мариса с ним поехала, ну там получилось , так,что он должен ему помочь. и поехал к бывшему другу , тот дал ему машину и если-бы не марисакоторой браен сказала уезжать ,его бы щас с нами уже не было.. воть ,у сета никогда не былло девушки,а сегодня пришли даже две, саммэр и Анна. нук они как-бы не знали ,что придут.вдвоём.. и он к ним бегал..короче целовался и всё такое. потом пришли к Койенам в гсти ,джимми, дед,жена дджимми, и начался пихдуржом,закончилось ,тем,что все сидели в разных комнатах и наслаждались жизнью=)
31.03.2007 (00:07)
Гела
ну я тоже надолго не останусь! расскажи что сегодня было в серии? я пропустила!
31.03.2007 (00:04)
ДаФкА
однозначно!! о чём же.. наверно о сегодняшней сери. только я скоро ухожу.
31.03.2007 (00:02)
Гела
давай о чем-нибудь поговорим!
31.03.2007 (00:00)
ДаФкА
слава богу,что хоть кто-то пришёл!
31.03.2007 (00:00)
Гела
почему нету?
30.03.2007 (23:57)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования