|
|
Сериал "Одинокие сердца"Alex
Снежана. ой. прости, не поняла. Мариссу жаль, но зато у нее жизнь полна приключении
11.05.2007 (20:36)
Таня
ага
11.05.2007 (20:36)
поскорей бы
Снежана
ага, возможно кстати, что так они и придумали, хороший ход. =)а я раньше даже и не знала что по нтв показывали.и я о.с. не смотрела..это ужасно..
11.05.2007 (20:36)
Снежана
Ну теперь будем ждать сентября =
11.05.2007 (20:35)
быстрей бы =
Таня
кстати возможно они это сделали,для того чтоб люди увидели начало 2 сезона,и убедились что все сезоны стс закупил)что не будет так как по нтв,показали 1 сезон и все,еслиб они закончили на первом,наверника бы многие подумали,что стс так же как и нтв только один сезон покажет и все,что типо небудет продолжения,а стс таким жестом показала,что продолжение есть,надо только подождать
11.05.2007 (20:34)
Снежана
Alex
11.05.2007 (20:34)
ты о чем? я о мариссе
Alex
почему бедняжка? сам виноват, он же все это устроил
11.05.2007 (20:33)
Таня
блин не так написала(запуталась)во)
11.05.2007 (20:32)
Снежана
ага.не логично они сделали..я вообще была в шоке, что прекращают показывать..ужас..
11.05.2007 (20:31)
ужасно не довольна =) хих.
Таня
взаимно..я думала вообще что посмотрю одну серию,че ваще за сериал,и все..а он взял меня и втянул в себя
11.05.2007 (20:31)
Таня
угу,я тож так думаю,что она запутала..блин я так хотела посмотреть серию,где их в четвером в магазине закроют,ее поидее должны были на сл.недели показать,и не посмотрю..ну блин стс..могли ж до конца показать сезон..или вообще закончить на первом..
11.05.2007 (20:30)
Снежана
ага =
11.05.2007 (20:28)
вообщем супер сиреал, не ожидала, что так втянусь =)
Таня
лопну
11.05.2007 (20:28)
Снежана
бедняжка.воть..
11.05.2007 (20:28)
Таня
да сет тож жет,я так ржу на ним,когда показывали серию,где он ото анны к саммер бегал,и наоборот,я думала лоп от смеха
11.05.2007 (20:27)
Снежана
ага, мя еще сет прикалывает, я иногда так прусь над ним. прикольный чувачок.воть..а марисса. да это одназначно один из ярких персонажей. но на данный момент, она совершенно запуталась.
11.05.2007 (20:26)
Таня
кстати говоря,я думаю ей досталась самая яркая героиня(роль)..у нее самая жесть происходит,она просто удивляет с каждой серией
11.05.2007 (20:19)
пипец
Снежана
а, у нас тож так..ага, я в шоке от Мариссы.
11.05.2007 (20:19)
Таня
у нас в сентябре наверно..как куп с девкой целуется,марисса просто жет
11.05.2007 (20:18)
пипец..
Снежана
ага, в Питере..а у вас тож летом будет продолжение? а на чем у вас сегодная серия закончилась?
11.05.2007 (20:16)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


поскорей бы