Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Alex
Снежана. ой. прости, не поняла. Мариссу жаль, но зато у нее жизнь полна приключении
11.05.2007 (20:36)
Таня
ага поскорей бы
11.05.2007 (20:36)
Снежана
ага, возможно кстати, что так они и придумали, хороший ход. =)а я раньше даже и не знала что по нтв показывали.и я о.с. не смотрела..это ужасно..
11.05.2007 (20:36)
Снежана
Ну теперь будем ждать сентября = быстрей бы =
11.05.2007 (20:35)
Таня
кстати возможно они это сделали,для того чтоб люди увидели начало 2 сезона,и убедились что все сезоны стс закупил)что не будет так как по нтв,показали 1 сезон и все,еслиб они закончили на первом,наверника бы многие подумали,что стс так же как и нтв только один сезон покажет и все,что типо небудет продолжения,а стс таким жестом показала,что продолжение есть,надо только подождать
11.05.2007 (20:34)
Снежана
Alex ты о чем? я о мариссе
11.05.2007 (20:34)
Alex
почему бедняжка? сам виноват, он же все это устроил
11.05.2007 (20:33)
Таня
блин не так написала(запуталась)во)
11.05.2007 (20:32)
Снежана
ага.не логично они сделали..я вообще была в шоке, что прекращают показывать..ужас.. ужасно не довольна =) хих.
11.05.2007 (20:31)
Таня
взаимно..я думала вообще что посмотрю одну серию,че ваще за сериал,и все..а он взял меня и втянул в себя
11.05.2007 (20:31)
Таня
угу,я тож так думаю,что она запутала..блин я так хотела посмотреть серию,где их в четвером в магазине закроют,ее поидее должны были на сл.недели показать,и не посмотрю..ну блин стс..могли ж до конца показать сезон..или вообще закончить на первом..
11.05.2007 (20:30)
Снежана
ага = вообщем супер сиреал, не ожидала, что так втянусь =)
11.05.2007 (20:28)
Таня
лопну
11.05.2007 (20:28)
Снежана
бедняжка.воть..
11.05.2007 (20:28)
Таня
да сет тож жет,я так ржу на ним,когда показывали серию,где он ото анны к саммер бегал,и наоборот,я думала лоп от смеха
11.05.2007 (20:27)
Снежана
ага, мя еще сет прикалывает, я иногда так прусь над ним. прикольный чувачок.воть..а марисса. да это одназначно один из ярких персонажей. но на данный момент, она совершенно запуталась.
11.05.2007 (20:26)
Таня
кстати говоря,я думаю ей досталась самая яркая героиня(роль)..у нее самая жесть происходит,она просто удивляет с каждой серией пипец
11.05.2007 (20:19)
Снежана
а, у нас тож так..ага, я в шоке от Мариссы.
11.05.2007 (20:19)
Таня
у нас в сентябре наверно..как куп с девкой целуется,марисса просто жет пипец..
11.05.2007 (20:18)
Снежана
ага, в Питере..а у вас тож летом будет продолжение? а на чем у вас сегодная серия закончилась?
11.05.2007 (20:16)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования