Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

КАРИША
Блин!ненавижу когда часы переводят!
24.03.2007 (23:59)
ТанюФка
спатьки хотю уже.. может пойти?
24.03.2007 (23:58)
Рита
А есть предложения??
24.03.2007 (23:56)
ТанюФка
давайте все на другой сайт уйдем?
24.03.2007 (23:55)
Рита
Да, от О.С. я тоже торчу. Особенно от Райана
Так вот я тоже ввобида и ничего не понятно. Просто вставать очень рано, и опоздать не хочется(
24.03.2007 (23:54)
ТанюФка
неет помойму переводят после часа ночи! или уже час?
24.03.2007 (23:54)
КАРИША
какие четыре часа,у меня неделю сообщение не отпралялось,вот это действительно БЕСИТ
24.03.2007 (23:53)
ТанюФка
оох я тоже Мятежный дух очень любила.. а теперь вот от этого (можно так сказать) торчу! вообще оч хороший!! обожаю. Рит я в поиске ввела но там какая-то фигня выводится.
24.03.2007 (23:51)
КАРИША
Да я знаю,спасибики Рит!
Почему уже бесит?
24.03.2007 (23:50)
Рита
"бесит этот сайт.." я сегодня не могла часа четыре отправить сообщение сюда, а то и больше.

Народ, кто знает: часы уже перевели на час вперёд?
24.03.2007 (23:50)
ТанюФка
бесит этот сайт..
24.03.2007 (23:47)
Рита
В поисковик загони название сериала, тебе выдатут фотографии
Я тож раньше фанатела от "Мятежного духа" а сейчас просто с замиранием сердца жду О.С.
24.03.2007 (23:45)
КАРИША
24.03.2007 (23:44)
Рита
Мне 16 =)
24.03.2007 (23:43)
КАРИША
А я фанатела от сериала "Мятежный дух" и "Остаться в живых" если так можно назвать!
Ой я жаже не знаю где можно качать,я ещё даже не пробовала
24.03.2007 (23:40)
ТанюФка
огого! два раза отправила..гыы
24.03.2007 (23:38)
ТанюФка
ой да! слухай а ты не знаешь от куда можно фоты о.с. покачать? а то я уже 10 примерно накачала еще хочу! боже никогда не думала что так буду фонатеть от сериала в мои 16..
24.03.2007 (23:36)
ТанюФка
ой да! слухай а ты не знаешь от куда можно фоты о.с. покачать? а то я уже 10 примерно накачала еще хочу! боже никогда не думала что так буду фонатеть от сериала в мои 16..
24.03.2007 (23:36)
КАРИША
сайт отстой!
24.03.2007 (23:31)
ТанюФка
Питер! а ты?
24.03.2007 (23:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования