Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Сева
Катя скушная серия была!
06.04.2007 (14:06)
Сева
Анна красивее,хотя тоже ничего.а как тебе Сет?
06.04.2007 (14:05)
Катя
Извините, что вмешиваюсь, но может кто расскажет, что было во вчерашней серии, плиз?
06.04.2007 (14:05)
Рита
Сева а как тебе Марисса?
06.04.2007 (14:04)
Сева
куда Ленуся пропала?
06.04.2007 (14:04)
Сева
незнаю,незнаю
06.04.2007 (14:03)
Сева
Красивая хотел написать
06.04.2007 (14:02)
Рита
я вчера в интернете смотрела ей с длинными реально лучше .
06.04.2007 (14:02)
Сева
не видел,она и так красавая!
06.04.2007 (14:01)
Рита
Но всё равно он с Самэр будет. Анне длинные волосы больше идут
06.04.2007 (13:59)
Сева
Страшная наверное
06.04.2007 (13:58)
Сева
ну если тольо Сет сказал Саммер свой выбор.Правильно и сделал.Только жаль Анна уедеть
06.04.2007 (13:57)
Рита
Я не видела. а какая она из себя?
06.04.2007 (13:56)
Сева
ничего такого нет запоминающего,напишу!
06.04.2007 (13:55)
Ленуся
Пирвет.Видела сегодня эту Тейлор, с которой Райн будет после смерти марисы, так вот они совсем не смотряться!!С Марисой у них была такая пара!!А эта Тейлор какаето отстойная.Кто нить её еще видел?Ну как она вам?
06.04.2007 (13:55)
Рита
мне напишишь как только появится. Почему скучная?
06.04.2007 (13:54)
Сева
скушная но прикольная,аси пока нет но скоро будет!
06.04.2007 (13:52)
Рита
у тебя есть ася?
06.04.2007 (13:51)
Рита
мне понравилась. а тебе?
06.04.2007 (13:51)
Сева
Супер как вчерашняя серия?
06.04.2007 (13:49)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования