Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

КАРИША
и мне тода заодно подкиньте
08.04.2007 (18:02)
Ленуся
а я кстати по правде его во сне видела, мне чето там снилось, будто я с ним гуляла, бегала, целовалась!Ах, почему это сон
08.04.2007 (18:02)
Юльчик
ну я и не отрицаю что я новенькая
дак интересно ведь все спросить и посмотреть
08.04.2007 (18:01)
Стася
Девчонки с вами хорошо, но я побежала на улицу в магазин мама отправляет, в этот холод, снег хорошо хоть прошел.потом спишимся
08.04.2007 (18:01)
Ленуся
Если ты мне писала, то я знаю только http://www.youtube.com я все там смотрела! Я даже не помню как эта песня звучит, я просто хочю ее послушать!! А ники, если ты мне писала, то это просто так, то я язык путла, то буквы пропускала. А у тебя есь ася.Блин, телефончик Бена на подкинет ни кто??Ё!!
08.04.2007 (18:01)
КАРИША
Юльчик,сразу видно,что ты тут новенькая
08.04.2007 (17:56)
Юльчик
я не знаю кто поет и исполняет? А что за другие ники?и ты такая приколистка! кстате ты знаешь какой-ниб сайт с видео чтоб посмотреть можн??о
08.04.2007 (17:54)
Стася
я тоже не хочу чтобы Райн подстригался, ему сейчас вообще классно, хоть на подростка похож
08.04.2007 (17:54)
КАРИША
Замуж во сне мы его видали
08.04.2007 (17:53)
Стася
я тоже читала, что Райн холостяк, странно, он наверно еще не нагулялся, вот и не таропится завязывать серьезные отношения
08.04.2007 (17:52)
КАРИША
не идёт ему эта прича!он ща и так красавчик!на фиг его стрич
08.04.2007 (17:51)
Ленуся
Привет всем.мне больше нравиься когда Райн не подстрижен!!Он такой красивый, вот бы за него замуж выйти! Но хрен, он живет фиг знает где, да и еще к тому же ему уже почти 30 лет а мне 15, разница-гигант!!Жаль.Второго такова нет и не будет А че за песня была в серии на новый год, когда он к Мариссе бежал?? Кто знает, кто её поет, и как она называеться? скажите пожалуйста
08.04.2007 (17:50)
Стася
мне бы тоже хотелась знать с кем сейчас Райн
08.04.2007 (17:48)
Юльчик
я читала что он Райан самый желаный холостяк!!
08.04.2007 (17:47)
Юльчик
Стася я с тобой согласна мне тож хочется его подстрич но ведь в 4 ом сезоне он подстижен и ему так идет!СРАЗУ ВИДНО ВЗРОСЛЫЙ ЛАПОЧКА РАЙН!
08.04.2007 (17:42)
КАРИША
наверное есть у него пассия,или может быть даже жена!кто такого красаву то упустит
08.04.2007 (17:42)
Стася
http://http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/ 332/ посмотрите здесь так много фоток сета
08.04.2007 (17:42)
Стася
а Сету будет 28 15 декабря
08.04.2007 (17:41)
КАРИША
ну ну!я фотко видела!ваще его нов прича ненравится!
08.04.2007 (17:41)
Юльчик
А я вот последние 3 серии просмотрела а еще кто-ниб знает с кем в жизни Бен Маккензи или нет!? так интересно неужели ему уже скоро 30 а у него до сих пор нету детей да и подруги что ли.?!!
08.04.2007 (17:40)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования