Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

КАРИША
с Кэтрин а тут писали что её зовут Тейлор
07.06.2007 (22:11)
Ryan
Райн будет с Кэтрин..сестрой Мариссы.там ей будет лет 17..
07.06.2007 (21:52)
КАРИША
упс ссори,в лезбиянки
07.06.2007 (19:20)
КАРИША
богатенькая это Марисса,ну режисёры намудрили,весь сериал испортили,ну зачем Мариссу в лезбиянками
07.06.2007 (19:19)
Леська
ОС очень жизненный сериал, мне нравится смотреть, потому что он о молодёжи, а МОЛОДЁЖЬ РУЛИТ!
07.06.2007 (17:52)
Леська
Вика, в последней серии алекс и богатенькая (я не помню как её зовут) стали лизбиянками. А сет и раин остались одинокими.
07.06.2007 (17:49)
вика
кто нибудь скажите,а какая была последняя серия? что там случилось??
07.06.2007 (12:34)
Белка
Прикольно!Давно он у тебя появился?
05.06.2007 (15:53)
Юлия
Привет всем!!у меня есть первый-второй сезоно на дисках без перевода плюс бонусы к сериалу, фильм о том как он снимался,фотки и так далее - 8 тысяч.Мне прислали из Америки.
Imanta1@yandex.ru
05.06.2007 (13:04)
Pirate
Люди скажите а где можно найти 3 - 4 сезоны
04.06.2007 (16:17)
ИННА
обожаю почему его не показывают
31.05.2007 (20:36)
катриша
Мне так уже скучно стало. Потому что нет этого сериала.
31.05.2007 (17:11)
катриша
И я согласна с мнением Кариши.
31.05.2007 (17:09)
катриша
Я тоже. Суперский сериал!! Я думаю его станут показывать в сентябре. Наверное.\
О. С. на СТС. - правдо в рифму
31.05.2007 (17:09)
КАРИША
ну спс!
31.05.2007 (14:31)
The 1nV1s1ble
я например согласен с мнением Кариши!
31.05.2007 (14:22)
КАРИША
тоесть ты хошь сказать что сериал скушный!это твоё мнение,а моё мнение О.С. просто СУПЕРСКИЙ сериал!
31.05.2007 (12:54)
Справедливая
Я чуть не уснула смотря этот сериал!
31.05.2007 (10:44)
Светик
Приветик!
30.05.2007 (21:10)
КАРИША
народ!алё! где все?
30.05.2007 (21:08)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования