Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Катёнок
Я смотрела! Хотела обсудить что и как! Я например не хочу чтобы Райн был с Терезой!!
12.04.2007 (23:03)
Лина
Не знаешь где можно купить на диске этот сериал?
12.04.2007 (23:03)
сонька
саммер при всех поцеловала Сета, Марисса и Райан пытаются быть просто друзьями..Райан поцеловат Терезу.
12.04.2007 (23:02)
сонька
я смотрела
12.04.2007 (23:00)
Катёнок
Кто смотрел сегодня мерию?
12.04.2007 (22:51)
мила
12.04.2007 (22:50)
Катёнок
Приветик!
12.04.2007 (22:39)
сонька
привет!!
12.04.2007 (22:37)
Лерусик
Что за разборки?? Успокойтесь! Мариса еще будет с Райаном!но она умрет в 3 сезоне, и Райен будет с другой девушкой в 4 сезоне! и это точно!! а то я уже устала слушать о том что она не умрет! Она погибнет в автокатострофе, ка это не былобы печально!! но это так!
12.04.2007 (22:15)
Валек
ухаха девачги не сортесь
12.04.2007 (21:34)
маша
вот видишь,кто из нас тут тормоз
12.04.2007 (21:06)
маша
ты че тут гонишь понты если что-то не нравится- уходи
12.04.2007 (21:05)
Гела
ну чё тормозишь??7
12.04.2007 (20:10)
Гела
не нравится - вали!

что-то я тебя здесь раньше не видела!
12.04.2007 (20:09)
Гела
ты чё тормоз!!
12.04.2007 (20:09)
маша
да тебе! сколько тебе лет?
12.04.2007 (20:08)
Гела
это ты мне??
12.04.2007 (19:52)
маша
ляля не умничай! ты тоже когда то была новичком твое имя я впервый раз на этом форуме вижу тебе вообще сколько ЛЕТ?
12.04.2007 (19:42)
Аноним
.я не наю кого тут люди слушают. но это полный бред про другую девченку. в конце сериала Райн будет с Мариссой =
12.04.2007 (19:38)
ADRINLIZE
мариса в конце повеситься у райна в домике когда он уъедит тусоваться с сетом
12.04.2007 (19:29)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования