Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Мариса
это мне? спасиб
15.04.2007 (01:04)
Мариса
Полное имя: Бенджамин МакКензи Шенккан
Дата рождения: 12 сентября 1978 года
Место рождения: Остин, штат Техас, США
Рост: 1,75 м (5,9 фута)
Иногда известен как: Бенджамин Шенккан
Бенджамин МакКензи родился 12 сентября 1978 года в техасском городе Остин. Его отец Пит Шенккан - окружной прокурор, а мать Фрэнсис - поэтесса, газетный репортер и редактор, ведет один из курсов в университете штата Техас, где получила премию имени Адель Штейнер Барлсон за свои поэтические сочинения. Кроме Бенджамина в семье еще двое сыновей - Нэйт и Зак. Дядя Бенджамина - Роберт Шенккан - знаменитый сценарист, получивший Пулитцеровскую премию, а дед и бабушка по отцовской линии в молодости занимались актерством. Бенджамин учился в той же самой школе, что и дочери нынешнего президента США - Дженна и Барбара Буш, он на год старше девушек. Бен пошел по стопам отца, поступив в университет штата Вирджиния, где получил степень бакалавра по международной экономике, он перебрался в Нью-Йорк в надежде заняться тем, что всегда притягивало его - актерской игрой. Регистрируясь в актерской гильдии, он взял фамилию МакКензи, так как Бен Шенккан уже существовал в списках. В Нью-Иорке Бенджамин появился на Бродвее в постановке "Жизнь - это мечта", а также в десятках спектаклей во время театрального фестиваля Уильямстоуна, таких, как "Уличная сцена", "Синяя птица", а во время учебы в университете он играл в постановках университетского театра - "Причина для причины", "История животных". Брат Бена Нэйт закончил Йельский университет и работает в одном из Нью-Йоркских театров, а самый младший Зак поступил в колледж Помоны, что в получасе езды от Лос-Анджелеса и пока еще раздумывает о планах на будущее.
В сериале "Однажды в Калифорнии" Бенджамин МакКензи играет трудного подростка Райана Этвуда из криминального района Чино, попавшийся за угон автомобиля вместе со своим старшим братом Треем.

извин. это порыв души
15.04.2007 (01:03)
нина
если хотите пишите nina041@yandex.ru
15.04.2007 (01:03)
нина
это 4 часа от москвы
15.04.2007 (01:03)
Ленуся
а. нина ты написала что живешь в иваново, а туда близко от новогиреево на электричке??Ответь
15.04.2007 (01:01)
Мариса
всем спокойной ночи и до завтра.
15.04.2007 (01:01)
Мариса
нинель ты случайно не спишь?
15.04.2007 (01:00)
Мариса
нет я этот сериал тогда не смотрела. мне подруга сказала что песня была вроде другая.
15.04.2007 (00:59)
Мариса
я ответила на верх посмотри там где про однажды в калифорнии
15.04.2007 (00:58)
Ленуся
прости, я позже тебя написала и не видела твой ответ. А ты знаешь как она называеться и кто ее поет?
15.04.2007 (00:57)
Мариса
я в нете отрыкки смотрела 88 мин вроде прикл .(нинеля)
15.04.2007 (00:57)
Ленуся
Мариса, ты вообще меня не видишь??Я тебе вопрос написала:А где ты вторую песню слышала?будь добра ответить
15.04.2007 (00:56)
Мариса
раньше этот сериал назывался Однажды в Калифорнии и в трэке была другая песня. его по нтв крутили в 2005 г
15.04.2007 (00:55)
нинеля
этот фильм вышел недавно, надеюсь вскоре купить
15.04.2007 (00:54)
Мариса
там Бенжамином Маккензи играет. я это кино отрывками смотрела но вообще прикольное а еще 88 мин кино есть он там тоже играет
15.04.2007 (00:53)
нина
с марисой (миша бартон)
15.04.2007 (00:52)
Ленуся
С какой мари
15.04.2007 (00:51)
Ленуся
А где ты вторую слышала?
15.04.2007 (00:50)
нина
у меня тока есть один фильм с мари "колледж" ей там лет 15
15.04.2007 (00:50)
Мариса
седьмое чувсто. лин
15.04.2007 (00:50)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования