Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

МАРИНОЧКА
мне тоже нравится сериал ! кому он может не понравится !!но больше всего тащусь от СЕТА !!
30.04.2007 (22:27)
Рита
Я ваще не смотрю этот сериал,но моя подруга от него тащится
30.04.2007 (22:09)
Катейка
тащусь от этого сериала! ни одно серии не проустила! я хочу Раяна!!
30.04.2007 (21:08)
Гадюка в сиропе
Ужасно тупой сериал! Сладкие сопли блин! Вы чего-нибудь посерьезней смотрите? И любовные романы поди тоже читаете? Мрак.!
30.04.2007 (20:06)
КАРИША
всмысле?"что с ней"
30.04.2007 (18:53)
маша
мне так жалко марису кто знает что с ней?
30.04.2007 (18:49)
маша
аболденый сериал!
30.04.2007 (18:47)
zzzzzzzzzzzzzzzz
сэт будет с саммер? кто-то знает?
30.04.2007 (18:20)
zzzzzzzzzzz
Что там за сценарий?
30.04.2007 (18:18)
Мийя
Сценарий такой.хех..
30.04.2007 (18:17)
Flesh
марина - У меня серии есть.
30.04.2007 (18:16)
Flesh
Как думаете Сет будет с Саммер?
30.04.2007 (18:14)
Angel
римпусик,скинь пожалуйста мне сценарий сериала!Плиз!
мой e-mail : veronika121990@mail.ru
30.04.2007 (17:58)
Angel
Машенька, а ты бы могла и мне скинуть описание будущих серий!Пожалуйста!
veronika121990@mail.ru
Заранее большое спасибо!
30.04.2007 (17:53)
Вадим
Народ Привет!У вас есть песня из той серии где Джулия и Калеб женятся,из момента когда они танцуют
30.04.2007 (16:15)
мариночка
если можешь то прочитай
30.04.2007 (16:14)
Вадим
Модная Это ты про что?
30.04.2007 (16:14)
римпусик
У меня есть только сценарий этого сериала, кому нужно пишите здесь я прочитаю и пришлю (все сезоны!!)
30.04.2007 (16:00)
римпусик
Я просто обожаю этот сериал, он прикольный, а Раен просто милашка, и ещё я считаю что они самая клёвая пара. пишите ещё
30.04.2007 (15:57)
марина
а как скачать все серии к себе на комп ??скажите у кого есть и кто знает .
30.04.2007 (15:20)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования