Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Гела
ну я! а что?
25.03.2007 (14:01)
киска
ау!
25.03.2007 (14:00)
киска
Эй кто на сайте??
25.03.2007 (13:59)
киска
25.03.2007 (13:59)
киска
Мне жалко Марису!
25.03.2007 (13:58)
киска
Люди сериал О.С. Одинокие сердца - молодёжный сериал
25.03.2007 (13:57)
Настюха
Райен такой симпатичный
25.03.2007 (13:27)
Гела
а Люк- такой противный, таких мало
25.03.2007 (12:55)
МанЬка
Райен -офигенный мальчик!1
25.03.2007 (12:43)
КАРИША
ОК!ещё раз спок ночи,грей и другую ногу пока!
25.03.2007 (00:18)
ТанюФка
что это?? ну ладно все утякаю! и ты тоже иди поспи.. завтра тута после 21 0
25.03.2007 (00:17)
ТанюФка
тогда завтра тоже вечером после 21 0 жду тута!! оки?
25.03.2007 (00:14)
КАРИША
Танюфка,неет ато я дола бы
25.03.2007 (00:12)
ТанюФка
Кариша, я тоже его жду ладненько я уже одной ногой постель грею, а у тя ася есть?
25.03.2007 (00:11)
ТанюФка
ООХ Рита!! ладненько если что завтра по асе спишемся! у меня там тоже ние ТанюФка
25.03.2007 (00:07)
Рита
"Ну втаком случае я Райна ЖДУ"
Хе-хе) Наши желания совподают Пока
25.03.2007 (00:06)
КАРИША
Ну втаком случае я Райна ЖДУ до завтра,спок ночи
25.03.2007 (00:05)
ТанюФка
я уже похрапываю..
25.03.2007 (00:01)
Рита
моя аська: 239572682. Захотите, стучите, только скажите, что вы с этого форума
Я тоже уже засыпаю, так что все спокойной ночи и чтоб вам приснился ваш любимый герой из О.С. =
25.03.2007 (00:01)
ТанюФка
нету! но мона подумать.. дамочки аська есть у вас??! очень охота еще пообщаться, но боюсь на клаву лицом упасть. спати охота!
25.03.2007 (00:00)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования