Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

ДаФкА
блин. вот я одного немного не понимаю..во всех фильмах пытаються сделать сюжет таким,что бы он нравился всем.чтобы .. был счастливый конец,Все жили доро и счастливо и умерли в один и тот же день..но тут блин,какого х мариса умираетр.. и начинаетмся какая-то белеберда.. типа появл какая-то тэйлор .. блин, ну могли бы хотя-бы актрису другую найти. не такую пафосную. я не понимаю.ю.
06.04.2007 (22:43)
Bounty
Блин блин блин! Будь проклят конец 3-го сезона.Нафига киношники такая бяку придумали..Оставили бы Марису в живых, но нет блин, им приспичило ее укокошить..Жалко.Видела эпизод когда она умирает и Райан там рядышком с ней сидит.
06.04.2007 (22:27)
Капелька
сапый интересный сериал про молодёж
06.04.2007 (22:15)
КАТЯРЫНА
аа!сет!
06.04.2007 (22:04)
Ленуся
Пока че так рано
06.04.2007 (21:38)
Ленуся
Да ничем, просто горло. В свитере денёк побегала!!Вот и простыла А у тя были каникулы?
06.04.2007 (21:38)
Кира
Ну ладно давай пока! завтра зайду

06.04.2007 (21:37)
Кира
Супер! а ты чем болеешь?
06.04.2007 (21:37)
Ленуся
Блин,блин,блин,блин!!Надоело все!хочю лета
06.04.2007 (21:36)
Ленуся
И я хочю на дачу!Дела гуд!Всю неделю в школу не ходила!Ну как сериал?
06.04.2007 (21:35)
Ленуся
Почему долго не сможешь?
06.04.2007 (21:34)
Кира
Сегодня попала под снегопад а так норм а у тя как? на дачу оч хочу!
06.04.2007 (21:34)
Кира
Давай!Токоя долго не смогу.
06.04.2007 (21:34)
Ленуся
Как у тя дела? хочешь на дачю? Как тебе сериальчик?
06.04.2007 (21:33)
Ленуся
Ну теперь давай переписываться?
06.04.2007 (21:33)
Кира
ответь!
06.04.2007 (21:33)
Кира
Да я вижу тебя!
06.04.2007 (21:32)
Ленуся
Кира видиш меня?!
06.04.2007 (21:30)
Ленуся
Сказать комунибудь 100% печальную новость!Это правда будет в конце 3 сезона
06.04.2007 (21:27)
Ленуся
Привет всем.Кто тут ща есть?Рита, че ты уходишь??
06.04.2007 (21:26)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования