Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

KEDA
и люк меня тоже бесит!
26.03.2007 (19:48)
Gera
Марисса увидела,что Люк ей изменяет,вот и наглоталась таблеток,да и ещё у неё родители разводятся!А что,разве она сойдёт с ума??!
26.03.2007 (19:47)
KEDA
А!
блин как меня ее мать раздрожает!!
26.03.2007 (19:47)
Алина)))
Да седня потрясная серия,а я рада,что Мариса узнал,что Люк ей изменяет
26.03.2007 (19:46)
таня
родители разводются.и она увидела парня как тот зажигал с другой..и наглаталась..
26.03.2007 (19:45)
KEDA
а вообще сериал долго будет длится?
26.03.2007 (19:45)
Алина
почему она таблеток наглоталась?


я просто полсерии пропустилаМарисе позвонил отец и сказал,что они с мамой разводятся
и онаа застукала Люка с другойй
26.03.2007 (19:44)
Таня
но сегодняшняя серия до слез пробрала я думаю они будут вместе..ведь у них такая лю..
26.03.2007 (19:44)
KEDA
почему она таблеток наглоталась? я просто полсерии пропустила
26.03.2007 (19:42)
KEDA
я думаю будет (по крайней мере я так хочу)
26.03.2007 (19:40)
KEDA
я думаю будет (по крайней мере я так хочу)
26.03.2007 (19:40)
Lenus’k
«Сериал "Одинокие сердца"» суперский. там офигенно все.мне 16 и им тоже.это интересно смотреть.иногда так красиво аж плакать хочется и мечтаешь.
26.03.2007 (19:39)
Таня
она сто пудова не умрет!вот только мамаша ее в дурку положить захочет
26.03.2007 (19:39)
KEDA
райану ща где-то около 30 для меня это уже серьезный возраст
26.03.2007 (19:39)
СТАСЯ
кстати, райну 29 лет
26.03.2007 (19:38)
Алина)))
Кто как думает,Будет ли Мариса с Раином??
26.03.2007 (19:37)
Алина
Да сериал потрясный!!1

а Райн просто лапочка,.хм,,
26.03.2007 (19:33)
СТАСЯ
я вообще очень люблю молодежные сериалы, а тут смотришь и прям видешь себя в некоторых сценах
26.03.2007 (19:31)
Алина
Марисе сейчас 21 год
26.03.2007 (19:31)
Madina
Кристинка я с тоюой согластна полностью!!
26.03.2007 (19:31)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования