Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Снежана
Тань, а точно в сентябре? точно точно?
11.05.2007 (20:06)
Таня
Снежана,ну я слышала,что да
11.05.2007 (20:06)
Снежана
уго..а я думала она умрет в автокатастрофе.
11.05.2007 (20:05)
Таня
Белка,не вкоем случае)
11.05.2007 (20:05)
Таня
она будет с волчком,в каком то дома..(это будет ее парень,который кстати ее и убьет)я хз че они там делали(мож жили )и она стояла на в тором этаже,и смотрит в низ и видит рабочих,как они работают,и вспоминает,ка они с райаном были(в первом сезоне)когда он мари и сет,пошли в дом келеба,где райан должен был жить,и когда они там увидели рабочих)помните?когда она еще пришла к нему(чтоб на ночь остаться а он сказал ей уходить)она еще в слезах сбежала!ну вот!она смотрит в низ и все это видит,что было,ей становится плохо,начинает кружится голова,и она куборем летит с лесницы,ужас просто(
11.05.2007 (20:04)
Белка
Про меня забыли?
11.05.2007 (20:03)
Снежана
а точно в сентябре?
11.05.2007 (20:02)
Снежана
с лестницы..? а я не видела..ну там она жива останется =)
11.05.2007 (20:01)
Снежана
Марисса..умирает..
11.05.2007 (20:00)
Таня
прикиньте,видела видео,где куп с лесницы упадет
11.05.2007 (20:00)
Белка
Бедняшка!Марисса!
11.05.2007 (20:00)
Снежана
я видела как она умирает .в инете смотрела . это ужасно.
11.05.2007 (19:59)
КАРИША
Это оч оч плохо!
11.05.2007 (19:59)
Таня
угу,моглиб 2 сезон уж до конца показать,они б уложились до конца мая
11.05.2007 (19:59)
Снежана
хотя могли показать до конца этого месяца.хнык
11.05.2007 (19:57)
Снежана
Таня..в сентябре =) это наооборот хорошо..те кто летом уезжают на дачу, не всегда есть этот канал, и телек =
11.05.2007 (19:56)
Таня
ща через 2 мин вернусь)
11.05.2007 (19:55)
Таня
да,она в конце 3 сезона умрет..я видела-это ужасно
11.05.2007 (19:54)
Таня
Белка,кстати тя как зовут?
11.05.2007 (19:54)
Белка
Мари умерла?
11.05.2007 (19:54)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования