Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы всерьез задумаетесь о том, кого же из любящих вас людей вы любите больше и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова. Пожалуй, окончательный ответ вы дать так и не сможете, но хоть немного продвинетесь вперед в направлении Истины.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

серёга
я о.с. смотрю с 1 серии
07.04.2007 (18:43)
серёга
да и серии класные и песни класные
07.04.2007 (18:43)
KEDA
Серег,а ты этот сериал раньше смотрел?
07.04.2007 (18:42)
серёга
чё общаться всем надоело
07.04.2007 (18:41)
Баунти
Народ помните серию когда у них там новый год был и Райан бежал к Марисе.блин классная песенка.радует
07.04.2007 (18:41)
серёга
захочет вернётся
07.04.2007 (18:38)
KEDA
ксюша сказала что она не из москвы и пропала
07.04.2007 (18:36)
Баунти
KEDA какие например? из каких моментов прошедших серий?
07.04.2007 (18:36)
серёга
ну -ну
07.04.2007 (18:35)
Баунти
Да народ мы конечно ТАК ПО ТЕМЕ стали говорить
07.04.2007 (18:34)
KEDA
кинь мне самые самые!! 394-423-267. ПОЖАЛУЙСТА!
07.04.2007 (18:34)
серёга
понятно.чё то скучно стало
07.04.2007 (18:33)
Баунти
ага.думаю че бы еще надыбать
07.04.2007 (18:32)
серёга
баунти
ты ещё музон качаешь?
07.04.2007 (18:31)
Баунти
KEDA а у меня разные..те песни которые в сериале играют, просто пока его показывают там же у играют какие то песенки вот они у меня и есть
07.04.2007 (18:29)
KEDA
ксюш,ты просто ща только пришла а я имела ввиду других, кто тогда был
07.04.2007 (18:29)
Юляша
а от куда?
07.04.2007 (18:28)
серёга
а откуда ты?
07.04.2007 (18:27)
КСЮША
А я не из Москвы.
07.04.2007 (18:26)
KEDA
а у тя какие?
07.04.2007 (18:25)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования