Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

сонька
привет,Лина!
14.04.2007 (22:03)
Лина
привет сонька!
14.04.2007 (22:01)
сонька
есть здесь кто-нибудь??
14.04.2007 (22:00)
Лина
а кто ты ?
14.04.2007 (21:59)
Мариса
Почему на меня никто не обращает внимания
14.04.2007 (21:56)
жека
этот сериал очень нравится мне потому что он отражает жизнь современной молодежи
14.04.2007 (21:16)
Адам Броди
Сет Коин супер!!
14.04.2007 (20:37)
alex-absolut
Я ни когда не любил смотреть сериалы! Все они одинаковы! А О.С. я увидел первую серию случайно, и стал смотреть каждую серию! Очень притянуло и заваражило! Сериал про нашу молодую жизнь, про наши проблемы и про наши отношения! Очень классный и жизненный сериал!
14.04.2007 (19:07)
Мария
Есть сдесь кто-нибудь. АУУ
14.04.2007 (18:33)
Мариса
кто нибуть меня видит, слышит!!??
не дайте умиреть фанату.
напишити сылки где можно серии скачать!
14.04.2007 (17:58)
Мариса
привет Алинусик. у меня тоже фигня такая танцы 2 раза в неделю и сериал потчти не смотрю. это так грустно. ты сылки никакой случайно не знаешь или может у тебя есть серии скаченные? А то так грустно!!
14.04.2007 (17:56)
нина
ссылки не знаю
14.04.2007 (17:20)
Алинусик
приветики всем!
кто знает где мона скачать серии. Курсы три дня в неделю, поэтому больше половины серий пропускаю, а не смотреть не могу.
14.04.2007 (17:10)
Мариса
Люди отзавитесь пожалуйста
14.04.2007 (16:55)
Мариса
нин ты не знаишь какие нибуть сылки где можно бесплатно скачать серии.
14.04.2007 (16:37)
нина
да я продаю первый сезон о.с. 400р. последняя серия будет через неделю гдето nina041@YANDEX.RU
14.04.2007 (16:08)
Мариса
привет. Я поклоница сериала О.С. Но мне не удалось посмотреть некоторые серии, никто не подскажет где можно скачать серии.!!? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
14.04.2007 (16:02)
Катюха
Привет всем ! кто знает когда заключительная серия 1 сезона?Заранее спасибо!
14.04.2007 (15:16)
Елена
A я много? Сезонов всмысле?
14.04.2007 (15:12)
нинеля
продаю 1 сезон о.с.
14.04.2007 (15:11)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования