Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ОКСАНА
а что правдо скоро закончитца первый сезон??
30.03.2007 (19:47)
Аська
А скоро 3 сезон начнёться я не хочу его Марису жалко я вообще сначало подумала что она по праде в реальной жизни разобьётся Тфу так испугалась
30.03.2007 (19:46)
ОКСАНА
нет 5!
30.03.2007 (19:45)
no coments
аська по моему 4 сезона
30.03.2007 (19:43)
KEDA
просто Анна потом опять вернется, она так уже изменилась у нее будут длинные волосы, и она снова встретит Сета
30.03.2007 (19:43)
Оксик
я раньше не смотрела этот серик! мне рассказывали и я читала.. Ну наверно МАРИССА!
30.03.2007 (19:43)
Аська
30.03.2007 (19:43)
Катя
моя подруга знала,что это суперский сериал,поэтому и не стала смотреть,чтоб не втягиваться!
30.03.2007 (19:43)
Аська
А сколько всего сезонов
30.03.2007 (19:42)
Аська
А кто лучше Мариса или Тайлер
30.03.2007 (19:41)
Оксик
Лучше не смотреть потом я день как мумия ходила мне так плохо было.
30.03.2007 (19:40)
Аська
30.03.2007 (19:40)
Оксик
вместо МАриссы будет Тэйлер а умрёт она гдето в конце третьего сезона..
30.03.2007 (19:38)
Аська
Оксик а в какой серии долго ещё, блин а что с Раином будет а. Вот бы меня вместо неё поставили
Блин я ща заплачу а в этом сериале как буд то во сне такой классный А мариса такая симпотичная а кто вместо неё будеь
30.03.2007 (19:37)
Оксик
я не знаю у меня знаеш скоко много сайтов и там я рылась рылась.. и нашла.
30.03.2007 (19:37)
KEDA
Оксик!! пожалуйста дай ссылочку!!
30.03.2007 (19:37)
Рита
Это самый классный сериал, который я вообще когда то видела! Все герои идеально подобраны!! Я в ауте.
30.03.2007 (19:36)
KEDA
тута!! так где этот ролик можно увидеть?
30.03.2007 (19:35)
Оксик
А где все?? что все молчат??
30.03.2007 (19:34)
KEDA
а где этот ролик про свадьбу?
30.03.2007 (19:34)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования