Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
ну блин просто так жаль что я не посмотрела!!
12.04.2007 (14:52)
Рита
посмотрела ролик..
12.04.2007 (14:52)
Боня
АА,вспомнила Люк влюбился в маму Мариссы и в конце поцеловался с нею и она пригласила его к себе.
12.04.2007 (14:51)
Боня
не знаю,можно в интернете поискать,если бы я записывала все серии пленка перегорела бы!
12.04.2007 (14:50)
ТанюФка
аа!! как я могла такое пропустить! не кто серию не записывал??
12.04.2007 (14:47)
Боня
Вчера в сериале был День Святого валентина,Сет с САммер переспали,подружка Райана из Чино приехала к нему,Марисса хотела переспать с РАйаном,а он ей отказал,вот так.
12.04.2007 (14:44)
ТанюФка
Здрасти! сезонов 4 в конце 3 Марисса умрет и все! помойму стс будут показывать тока 3 сезона! расскажите плз что было вчера..
12.04.2007 (14:41)
катюха
всем пока
12.04.2007 (14:35)
Боня
КАтюха че сегодня что ли?
12.04.2007 (14:34)
Катюха
в эту пятницу последняя серия 1 сезона?
12.04.2007 (14:33)
Юльчик
пока я тож наверное только завтра смогу но пока я еще с вами
12.04.2007 (14:33)
Боня
Четыре это круто,получается сейчас по СТС только первый показывают.
12.04.2007 (14:32)
Юльчик
что там про беременость кто от кого?!!
12.04.2007 (14:30)
Лерусик
Лан. ребята пока! до вечера!!
12.04.2007 (14:30)
Юльчик
я тож
12.04.2007 (14:30)
Катюха
4 но я не уверена
12.04.2007 (14:29)
Лерусик
4 сезона! надеюсь СТС покажет все!! я буду им очень благодарна
12.04.2007 (14:29)
Юльчик
Боня 4 сезона
12.04.2007 (14:29)
Боня
Я незнаю,что это за козлы,а сколько всего сезонов?
12.04.2007 (14:28)
Катюха
Юльчик, просто интересно
12.04.2007 (14:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования