|
|
Сериал "Одинокие сердца"Катёнок
Да это логично!Еще мне не нравится эта сестра мамы сета!
05.04.2007 (20:08)
Bounty
конечно
05.04.2007 (20:07)
да Саммер Сету не подходит сразу по одной причине.она никак не могла запомнить его имя, а Анна сразу его заметила
Катёнок
Ну что все спят что ли?
05.04.2007 (20:06)
Катёнок
Ну что поговорим?
05.04.2007 (20:05)
Bounty
я согласна.
КАТЕРИНА
А кто-нибудь со мной согласен, что Сет лучше смотриться Анной, чем с Саммер! ?
05.04.2007 (19:59)
КАТЕРИНА
а я больше радовалась тому, что сет вместе с анной, чем с этой саммер.
05.04.2007 (19:55)
Bounty
Да это вобще культовый сериальчик.побольше бы таких..а то на стс смотреть нечего было до его появления.
05.04.2007 (19:54)
Когда серию про новый год показывали я так разволновалась что Райан не успеет сижу перед телеком и ору "Райан, беги!!"
D_K4EG
Ну кто нить подскажет ссылку откуда моно скачать этот сериал полностью уж очень хочу посмотреть его
05.04.2007 (19:54)
КАТЕРИНА
это первый самый нормальный молодежныей сериал, ну может второй. ну короче один из самых лучших
05.04.2007 (19:53)
D_K4EG
побольше бы было таких девушек в России матушке
05.04.2007 (19:52)
Катёнок
Меня тоже!
05.04.2007 (19:52)
D_K4EG
Анна супер девушка мечты любого парня и красота и ум все в ней кулл
05.04.2007 (19:52)
D_K4EG
О.С. рулит народ и этим все сказанно ну хоть я нелюбитель сериалов но этот меня зацепил
05.04.2007 (19:51)
КАТЕРИНА
а сет вообще лялька, особенно вместе с анной
05.04.2007 (19:50)
Катёнок
Я тоже согласна!Такой стиль мне всегда нравился!
05.04.2007 (19:48)
Bounty
А еще мне нравится как Райан одевается.Стиль прикольный..вроде он и обычный но смотрится классно!
05.04.2007 (19:47)
Bounty
D_K4EG она что уже все сезоны посмотрела??
05.04.2007 (19:45)
D_K4EG
Да да вот я про тоже он класный парень как главный герой он красавчег вот у кого нам надо учиться парни
05.04.2007 (19:44)
Катёнок
Я согласна!Он очень мутный-этот Оливер!
05.04.2007 (19:44)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


да Саммер Сету не подходит сразу по одной причине.она никак не могла запомнить его имя, а Анна сразу его заметила