Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Катёнок
Да это логично!Еще мне не нравится эта сестра мамы сета!
05.04.2007 (20:08)
Bounty
конечно да Саммер Сету не подходит сразу по одной причине.она никак не могла запомнить его имя, а Анна сразу его заметила
05.04.2007 (20:07)
Катёнок
Ну что все спят что ли?
05.04.2007 (20:06)
Катёнок
Ну что поговорим?
05.04.2007 (20:05)
Bounty

я согласна.
05.04.2007 (20:01)
КАТЕРИНА
А кто-нибудь со мной согласен, что Сет лучше смотриться Анной, чем с Саммер! ?
05.04.2007 (19:59)
КАТЕРИНА
а я больше радовалась тому, что сет вместе с анной, чем с этой саммер.
05.04.2007 (19:55)
Bounty
Да это вобще культовый сериальчик.побольше бы таких..а то на стс смотреть нечего было до его появления.
Когда серию про новый год показывали я так разволновалась что Райан не успеет сижу перед телеком и ору "Райан, беги!!"
05.04.2007 (19:54)
D_K4EG
Ну кто нить подскажет ссылку откуда моно скачать этот сериал полностью уж очень хочу посмотреть его
05.04.2007 (19:54)
КАТЕРИНА
это первый самый нормальный молодежныей сериал, ну может второй. ну короче один из самых лучших
05.04.2007 (19:53)
D_K4EG
побольше бы было таких девушек в России матушке
05.04.2007 (19:52)
Катёнок
Меня тоже!
05.04.2007 (19:52)
D_K4EG
Анна супер девушка мечты любого парня и красота и ум все в ней кулл
05.04.2007 (19:52)
D_K4EG
О.С. рулит народ и этим все сказанно ну хоть я нелюбитель сериалов но этот меня зацепил
05.04.2007 (19:51)
КАТЕРИНА
а сет вообще лялька, особенно вместе с анной
05.04.2007 (19:50)
Катёнок
Я тоже согласна!Такой стиль мне всегда нравился!
05.04.2007 (19:48)
Bounty
А еще мне нравится как Райан одевается.Стиль прикольный..вроде он и обычный но смотрится классно!
05.04.2007 (19:47)
Bounty
D_K4EG она что уже все сезоны посмотрела??
05.04.2007 (19:45)
D_K4EG
Да да вот я про тоже он класный парень как главный герой он красавчег вот у кого нам надо учиться парни
05.04.2007 (19:44)
Катёнок
Я согласна!Он очень мутный-этот Оливер!
05.04.2007 (19:44)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования