Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Водолей

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня вам не стоит думать о том, как дальше будет развиваться ваша карьера. Она как-нибудь в этот день разовьется и без ваших размышлений. Займитесь делами своими насущными, а что будет дальше – покажет мудрое и беспристрастное время. И, скорее всего, начальство, начальство, которое, увы, такими характеристиками обычно не обладает.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

Диана
А кто знает сколько еще будет идти этот сериал?
27.03.2007 (19:51)
Славеп
УРА! я скачал песню из сериала
27.03.2007 (19:50)
Оксик
Девчёнки а кто знает сайт где можно скачать серии?? подскажите плиз
27.03.2007 (19:49)
ДаФкА
Catty не-а
27.03.2007 (19:49)
ДаФкА
Catty не-а
27.03.2007 (19:49)
Catty
ДаФкА,а ты смотрела уже этот сериал?
27.03.2007 (19:47)
Зойчик
Дарофки всем А вот я сенЯ серию пропустила! расскажите что было плз
27.03.2007 (19:46)
Диана
опс, сорри, прочла предыдущие сообщения
27.03.2007 (19:46)
Диана
ДаФкА, спасибочки, мне тоже оч. приятно Ты откуда?
27.03.2007 (19:45)
ДаФкА
Оксик, ну с ним будет всё трудно.. люк, опять будет издеваться.. но мне каж,они пробьются..
27.03.2007 (19:44)
ДаФкА
Диана, оченб приятно ,добро пожаловать=)
27.03.2007 (19:42)
Оксик
а что будет с Раином?
27.03.2007 (19:42)
ДаФкА
Гела,я.. ну я на юговостоке, метро Кузьминки=)
27.03.2007 (19:42)
Диана
Приветик всем.Тут полистала странички, интересно. Рада познакомиться, Диана - очередная фанатка О.С.=) Мне 16 лет, я из Ташкента.
27.03.2007 (19:41)
Оксик
27.03.2007 (19:41)
Гела
я тоже? я в каком районе живёшь? я на Красногвардейской!
27.03.2007 (19:41)
ДаФкА
Оксик , она в аварию попадёт=
27.03.2007 (19:40)
Оксик
А кто знает почему Марисса умрёт?
27.03.2007 (19:40)
ДаФкА
Гела,я из Москвы,а ти?
27.03.2007 (19:39)
Catty
гела,а какая станция метро и как тебя зовут?
27.03.2007 (19:39)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования