Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Алексей
кому ссылку на все 4 сезона?
18.05.2007 (19:27)
Крутая
Привет
18.05.2007 (19:27)
Белка
Всем всем всем привет!
18.05.2007 (18:11)
КАРИША
нуу оч интересно!
18.05.2007 (16:53)
КАРИША
Прива!расскажи пож,как всё закончилось!
18.05.2007 (16:08)
Алексей
всем привет!посмотрел я всё, и мое мнение таково-концовка хреновая
18.05.2007 (15:46)
DEST
люди сериал прервали на стс из за того что они не закупили все части а сейчас они ведут переговоры по покупки остальных серий
18.05.2007 (12:59)
БаГиРа
Кто-нибудь подскажет,чем закончился сериал?!Пропустила последнюю серию!
18.05.2007 (11:06)
иришка
народ кто знает чем закончился сериал?!
18.05.2007 (10:25)
иришка
сериал супер!
18.05.2007 (10:23)
Лина
Алексей, кинь и мне ссылку плиз angel098@bk.ru
17.05.2007 (22:58)
DEST
еша скинь мне ссылку плиз на мыло UTKIN95_90@mail.ru
17.05.2007 (22:52)
милишка
Леха скинь ссылку плиз очень прошу
17.05.2007 (22:37)
милашка
Кто нибудь скинте ссылку одиноких сердец все 4 сезона на русском плиз очень прошу
17.05.2007 (22:36)
Машенька
Алексей где копируешь или смотришь, дай ссылочку кинь на мыло mahaz@mail.ru. спасибо заранее.
17.05.2007 (21:19)
Маруська
Лёш, и мне , пожалуйста, тоже скинь ссылку на все 4 сезона) Заранее спасибо) tokio91@mail.ru
17.05.2007 (19:12)
Ириша
Леха, плис, скинь ссылку на все 4 сезона на русском, ну очень хочется посмотреть.Заранее спс. isizik@mail.ru
17.05.2007 (14:55)
Настюшка
Алексей, скинь плис мне эту ссылку. Anasti2@yandex.ru. Буду очень благодарна. Люди, если у кого-нибудь есть какие-нибудь классные ссылки на этот сериал, скиньте мне на мой e-mail, пожалуйста
17.05.2007 (12:40)
Белка
Всем привет!Кто нибудь есть?
17.05.2007 (09:08)
танюшка
слушайте расскажите мне чем он закончился,а то у меня не было времени досмотреть
17.05.2007 (08:45)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования