Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Алексия
Белка
Это у тебя хобби?
03.05.2007 (19:37)
Белка
Алексия, я очень давно не смотрела серии. я поздно прихожу домой!И даже сначала не смотрела!
03.05.2007 (19:36)
Катёнок
Белка, я скорпион!А ты?
Алексия, где она по подиуму идет это первая серия, а он уехал и остановить его никто не мог, кстати тем же летом Сет тоже уехал!
Сегодня в серии Сет напился, я так смеялась! Просто умора!
03.05.2007 (19:36)
Алексия
Белка
А я в Питере
03.05.2007 (19:35)
Машка
Девчонки милые!Кто-нидь может написать мне 8 серию !!Девочки ну пж!!
03.05.2007 (19:34)
Белка
Машка, а у тебя какого цвета волосы?
03.05.2007 (19:33)
Алексия
Белка
А вот там,в этом клипе,где Мари с Райаном целуются в машине и где она по подиуму идёт,это уже было?
И объясните,почему он уехал от всех к этой своей бывшей,беременной?
Я так поняла после этого Марисса напилась,завела себе садовника,стала с ним "того",Райан работал на стройке,прошло лето.так?
А почему его приёмные родители его не остановили,ведь он теперь их сын
03.05.2007 (19:33)
Белка
Катенок, я живу в Екатеринбурге!А кто ты по знаку зодиака?
03.05.2007 (19:32)
Машка
Белка

Ну я даж не знаю вроде Неа!
03.05.2007 (19:31)
Белка
Понятненько!А где вы живете?
03.05.2007 (19:29)
Катёнок
Тока, там он написан как "Однажды в Калифорнии"
03.05.2007 (19:29)
Катёнок
Девочки, вроде страничка 264, написала неженка! Посмотрите там должно быть описание серий!! Белка, я живу в Москве, а ты?
03.05.2007 (19:29)
Белка
Машка, Я с тобой уже переписывалась да?
03.05.2007 (19:28)
Алексия
Белка,я русая
03.05.2007 (19:28)
Белка
Алексия, а у тебя какие волосы?
03.05.2007 (19:27)
Машка
Алексия и мари

мне девчонка какая-то отправила!Я сама не поверила ну не знаю!!
03.05.2007 (19:25)
Катёнок
Алексия, щас посмотрю, где-то было!! Белка, я темненькая!
03.05.2007 (19:25)
Белка
С радостью! а где вы живете?
03.05.2007 (19:25)
Катёнок
Пожалуйста, девочки! Обращайтесь еще!
03.05.2007 (19:24)
Белка
А какого цвета у тебя (Катенок и Алексия) волосы?
03.05.2007 (19:23)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования