Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

КАРИША
ДаФ!прива!наконец мы встретилимя!Гы!
как делы?
08.04.2007 (21:38)
ДаФкА
люди!!кто-нибудь знает ,где можно серии скачать!?? оч оч надо!!
08.04.2007 (21:36)
KАTI
где можно скачать классные обои из сериала подскажите.?
08.04.2007 (21:25)
Стася
Нина,ты тут?
08.04.2007 (20:49)
Стася
lucheck@mail.ru
08.04.2007 (20:46)
Стася
если да, то скинь мне на мыло пожалуйста, если тебе не сложно
08.04.2007 (20:45)
Стася
даа?Нина, а у тебя скаченно все?
08.04.2007 (20:45)
нина
у меня есть первый сезон О.С.
08.04.2007 (20:34)
Маришка
классный сериал! Сет Коен такой милашка! Анна тоже классная девчонка!
08.04.2007 (19:53)
Юльчик
alusik ну не нравится не смотри а смотри свое
08.04.2007 (19:03)
ALUSIK
alusik сериал ваш-
08.04.2007 (19:00)
Юльчик
КАРИШАпока ужастики мне тож не нравятся
08.04.2007 (18:59)
Юльчик
катюшка а ты на мою почту пиши!!ОК!пока завтра встретимся
08.04.2007 (18:57)
КАРИША
я сюда сён ещё загляну!пока Катюша и Юльчик
08.04.2007 (18:55)
катюшка
согласна.Мне пора.Напишите мне katok6@mail.ru
08.04.2007 (18:54)
КАРИША
катюша1я пока тута!мне просто интересно что за ужастики завелись1
08.04.2007 (18:53)
Юльчик
кариша покеда
08.04.2007 (18:52)
КАРИША
ALUSIK ну допустим помешаны!тебя это не устрвивает что ли? что значит ужас?классный сериал!
08.04.2007 (18:52)
катюшка
кариша пока
08.04.2007 (18:51)
КАРИША
ратмирка на 154стр.есть ссылка!ну ладно всё поки всем!надеюсь завтро спишемся!поки!поки!
08.04.2007 (18:49)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования