Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

диана
приветизвините что ушла недавно.да я смотрела
04.05.2007 (20:43)
Катёнок
Не повезло! Ну тогда давайте в серединке дня?
04.05.2007 (20:43)
Капелька
Примерно в 18 0 (по Москве)
04.05.2007 (20:42)
Белка
Мы еще завтра учимся!
04.05.2007 (20:42)
Катёнок
Девочки, ничего обещать не могу! Лучше скажите восколько вы здесь будете и я приду!
04.05.2007 (20:40)
Капелька
Катенок во сколько ты придешь? Завтра?
04.05.2007 (20:37)
Белка
Просто я хочу с тобой поговорить и завтра тоже! Примерно во сколько ты зайдешь сюда завтра?
04.05.2007 (20:37)
Катёнок
Молодцы! А у меня щас времени ни на что не хватает! Только на танцы хожу!!
04.05.2007 (20:37)
Белка
Я как и говорила пением и хожу в бассейн! ранше я ходила в модельное агенство( хотела стать моделью) я ходила туда вместе с Капелькой, потом я ходила на танцы и на дополнительный английский с Капелькой!
04.05.2007 (20:33)
Капелька
но потом наскучило!!
04.05.2007 (20:32)
Капелька
Раньше ходила танцы и играла на пиано
04.05.2007 (20:31)
Катёнок
Я ща подойду на пять сек уйду!
04.05.2007 (20:30)
Капелька
Ну.я хожу на теннис, в бассейн
04.05.2007 (20:29)
Катёнок
Белка, думаю, что да, а что?
04.05.2007 (20:29)
Катёнок
Капелька, тебе повезло, у меня тогда ничего не было, даже сотового!
04.05.2007 (20:28)
Белка
Катенок, ты завтра будешь здесь?
04.05.2007 (20:28)
Катёнок
Расскажите, чем занимаетесь?
04.05.2007 (20:27)
Капелька
А у меня и мини комп есть
04.05.2007 (20:27)
Капелька
ау!катенок
04.05.2007 (20:26)
Катёнок
Здорово!! Я тоже помню когда училась в пятом классе! было хорошо! только тогда у меня не было компьютера!
04.05.2007 (20:26)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования