Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Вадим

Народ Привет!!У кого есть песня из той серии Где Джули Купир и отец КИКИ поженились,В тот момент когда они танцывали
24.04.2007 (15:47)
Измученный работой секретарь
Люди, я на работе, дома интернета нет, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Работаю до 17.00 и не как не успеваю на серию напишите, что там будет. Просто помру, если не узнаю, просто живу этим сериалом, он такой жизненный. ПОМОГИТЕ!
24.04.2007 (15:46)
Саша
А в Москве на Горбушке продают сериал или вообще его продают где-нить? Надоело по серии смотреть! Нужен второй сезон!
24.04.2007 (15:45)
ТанюФка
нуу так и есть! но потом он вернется обратно
24.04.2007 (15:02)
Машенька
URL вот официальны чат ОС.. тама все.. только зареистрируйтесь. и вперед там даже фотки новых героев 2 сезона есть
24.04.2007 (14:57)
Женя
привет Sammer, будем знакомится?/?
24.04.2007 (14:54)
Женя
ой! я не знаю мне кажеться наоборот интересно что будет дальше, но я сильно переживаю по по воду марисы, даже не поверишь что у Райна с Марисой такая любовь и все закончиться!! он наверно узнает что ребенка Тереза оставила и вернеться к ней.
24.04.2007 (14:52)
Sammer
всем привет!Кто есть здесь??
24.04.2007 (14:50)
ТанюФка
Х/З может сегодня 2 начнется.
24.04.2007 (14:42)
ТанюФка
Машенька
ТанюФка.. например, что конкретно?
ВСМЫСЛЕ?
24.04.2007 (14:40)
ТанюФка
Dобря Fея, почему тяжело?
24.04.2007 (14:38)
Лялька
Машенька,ну если не жалко.,.,=)Скинь ссылочку!
24.04.2007 (14:38)
Женя
всем привет, интересно сейчас события происходят в ОС. вы меня извените, но я не много не до понимаю, как можно понять где кончаеться и начинаются первые и вторые сезоны?
24.04.2007 (14:38)
Машенька
ТанюФка.. например, что конкретно?
24.04.2007 (14:37)
ТанюФка
ну вот кинь сюда сылку, пусть все читают там!!
24.04.2007 (14:37)
Машенька
ТанюФка.. в том то и есть кайф.. узать заранее что будет в серии. а не потом читать. Поэтому то и пишут.
24.04.2007 (14:34)
Dобря Fея
сериал хороший слов нет,да только смотреть тежеловато
24.04.2007 (14:34)
ТанюФка
Машенька, кстати хочу найти какой-нибудь сайтик с афоризмами!!
24.04.2007 (14:33)
Машенька
А тем кому интересно что будет дальше.. могу ссылку кинуть.. атто тут многие нервные. читать не хотят. а там до 8 сеии есть описание событий..
24.04.2007 (14:33)
ТанюФка
Машенька, я просто этого не понимаю. ну для тех кто не посмотрел можно вывешивать и после сериала, а не до! ведь я тоже иногда не могу. ну странно это! хотя не в обиду.
24.04.2007 (14:31)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования