|
|
Сериал "Одинокие сердца"Вадим
Народ Привет!!У кого есть песня из той серии Где Джули Купир и отец КИКИ поженились,В тот момент когда они танцывали
Измученный работой секретарь
Люди, я на работе, дома интернета нет, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Работаю до 17.00 и не как не успеваю на серию напишите, что там будет. Просто помру, если не узнаю, просто живу этим сериалом, он такой жизненный. ПОМОГИТЕ!
24.04.2007 (15:46)
Саша
А в Москве на Горбушке продают сериал или вообще его продают где-нить? Надоело по серии смотреть! Нужен второй сезон!
24.04.2007 (15:45)
ТанюФка
нуу так и есть! но потом он вернется обратно
24.04.2007 (15:02)
Машенька
URL вот официальны чат ОС.. тама все.. только зареистрируйтесь. и вперед
24.04.2007 (14:57)
там даже фотки новых героев 2 сезона есть
Женя
привет Sammer, будем знакомится?/?
24.04.2007 (14:54)
Женя
ой! я не знаю мне кажеться наоборот интересно что будет дальше, но я сильно переживаю по по воду марисы, даже не поверишь что у Райна с Марисой такая любовь и все закончиться!! он наверно узнает что ребенка Тереза оставила и вернеться к ней.
24.04.2007 (14:52)
Sammer
всем привет!Кто есть здесь??
24.04.2007 (14:50)
ТанюФка
Х/З может сегодня 2 начнется.
24.04.2007 (14:42)
ТанюФка
Машенька
24.04.2007 (14:40)
ТанюФка.. например, что конкретно? ВСМЫСЛЕ? ТанюФка
Dобря Fея, почему тяжело?
24.04.2007 (14:38)
Лялька
Машенька,ну если не жалко.,.,=)Скинь ссылочку!
24.04.2007 (14:38)
Женя
всем привет, интересно сейчас события происходят в ОС. вы меня извените, но я не много не до понимаю, как можно понять где кончаеться и начинаются первые и вторые сезоны?
24.04.2007 (14:38)
Машенька
ТанюФка.. например, что конкретно?
24.04.2007 (14:37)
ТанюФка
ну вот кинь сюда сылку, пусть все читают там!!
24.04.2007 (14:37)
Машенька
ТанюФка.. в том то и есть кайф.. узать заранее что будет в серии. а не потом читать. Поэтому то и пишут.
24.04.2007 (14:34)
Dобря Fея
сериал хороший слов нет,да только смотреть тежеловато
24.04.2007 (14:34)
ТанюФка
Машенька, кстати хочу найти какой-нибудь сайтик с афоризмами!!
24.04.2007 (14:33)
Машенька
А тем кому интересно что будет дальше.. могу ссылку кинуть.. атто тут многие нервные. читать не хотят. а там до 8 сеии есть описание событий..
24.04.2007 (14:33)
ТанюФка
Машенька, я просто этого не понимаю. ну для тех кто не посмотрел можно вывешивать и после сериала, а не до! ведь я тоже иногда не могу. ну странно это! хотя не в обиду.
24.04.2007 (14:31)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

