Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

соффик_она
прям мечта
25.03.2007 (19:30)
АКСИНЬЯ
какие там клевые мальчики!!
25.03.2007 (19:16)
Марта
просто супер
25.03.2007 (18:40)
Мадам добрая
привет всем любительницам симпатичных пареньков из классного сериала!! Я без ума от Района! он такой симпатичный, я в него влюблена!! Пишите кому не лень!
25.03.2007 (18:39)
Эрика
Привет всем! Я тащусь от этого сериала!! У кого-нибудь есть картинки или музыка?
25.03.2007 (17:45)
Кто-то
А плдскажите, где его скачать можно, или купить. А то смотреть не получаетмя!
25.03.2007 (17:38)
Рита
Только что посмотрела видео одно.. Кто такой Тайлер? Точнее когда он появится? Он по видимомму будет парнем Марисы и она его застрелит.. Ух ё. Из-за Райана..
25.03.2007 (17:27)
КИСА
блин я завтра уежаю кто нибудь знает что будет завтра в серии!
25.03.2007 (16:59)
Рита
"и ещё в каком сезоне появится тэйлор"
Кажется в 4, после смерти Мариссы.
25.03.2007 (15:14)
лёля
сайт на который Рита давала ссылку.
там видео качать нельзя.
кото знает где можно?
пишите 391-817-214
25.03.2007 (15:06)
лёля
и ещё в каком сезоне появится тэйлор.
и кто она такя
25.03.2007 (14:48)
лёля
ребят если кто знает где можно скачать видео из сериала напишите на асю
391-817-214
(только кажите,что с форума).
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
25.03.2007 (14:33)
киска
Кто знает официальный сайт сериала??
25.03.2007 (14:33)
киска
25.03.2007 (14:32)
киска
куда все ушли??
25.03.2007 (14:27)
Рита
Во-во)
25.03.2007 (14:20)
Рита
Везде пишут в анонсах, что драма и на самом СТС говорят при рекламе. И потом, разьве молодёжный сериал не может быть драмой?
25.03.2007 (14:20)
киска
Хотя можно сказать что это драма о молодёжи
25.03.2007 (14:20)
киска
Люди этот сериал не драма, а молодёжный сериал
25.03.2007 (14:18)
Рита
Я как вчера посмотрела видео с гибелью Мариссы, так до сих пор это из головы выкинуть не могу. НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК С НЕЙ?!! Не люблю драмы..
25.03.2007 (14:16)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования