Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

катюня
написали что теперь будут показывать по нтв около22 0
15.05.2007 (03:19)
кнопа
так обидно, а мят. дух кроме москвы в 2 ночи нигде не казали
14.05.2007 (18:28)
Натусик
ага в 2 часа смотреть знаете как неудобно
14.05.2007 (18:27)
Таня
угу эт точно но метеж дух хотяб ваще показывали,хоть и в 2 ночи..а о.с ваще не будет
14.05.2007 (18:24)
кнопа
блин, сначала мят. дух, теперь и о.с. перестали показывать
14.05.2007 (18:17)
Таня
я думаю,потому что,полвина по дачам розъезжаются..у кого то этого каала там нет,а кого и вовсе телека..и поэтому его будут покзывать после лета..когда все вернуться.они думают что летом половина смотт не смогут..и у насрейтинг упадет это сериала..
14.05.2007 (18:13)
кнопа
люди плизз ответьте почему о.с. перестали показывать
14.05.2007 (18:07)
Таня
гворя чт в сентябре(но и то не факт,что стс еще 10 раз не передумает!и незделает его ваще через год
14.05.2007 (17:44)
мшуля
привет!а когда будет продолжение
14.05.2007 (17:36)
Таня
они розбили мне сердце
14.05.2007 (17:19)
Таня:(
сериал закончился
14.05.2007 (17:18)
Лёля
почему?
14.05.2007 (17:02)
Таня:(
стс,нашел сбе врага,в моем лице
14.05.2007 (17:00)
Настюшик
Люди подскажите!! Куда дели сериал?? Его что теперь не будут по СТС показывать??
14.05.2007 (13:57)
Ксана
ауу!!здесь есть кто нибудь?!?!??!?!
13.05.2007 (16:53)
Ксана
В конце сериала Марисса умрет! Сет и Саммер поженятся!
13.05.2007 (16:51)
ксюша
эй где все!
13.05.2007 (16:41)
ксюша
привет!!знает кто-нибудь офиц.сайт одиноких сердец??
13.05.2007 (16:40)
Белка
Хай!Всем привет!
13.05.2007 (15:38)
СВЕТИК
4 сезона
13.05.2007 (15:34)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования