Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ALUSIK
ни фига стр100 больше токов
сериал какой то тупой и парни не красивые
05.04.2007 (17:30)
Ленуся
Привет-ет!Блин Райн такой прикольный. Я от него балдею
05.04.2007 (17:27)
Ленуся
Кто здесь живет в районе новогиреево или около того??
05.04.2007 (17:13)
ДаФКА
претик,Как у вас дела? народик.ко может мерия в пятницу записать?
05.04.2007 (17:08)
Марисса
я тоже сайт посмотреть хатю)
05.04.2007 (17:07)
Маюсик
ну так кто из них-то?
05.04.2007 (17:00)
Ленуся
кира видишь меня я туутт
05.04.2007 (16:57)
Маюсик
Так Тереза или Тейлор? Я чёто не врубаюсь..
05.04.2007 (16:55)
Линочка
как только так сразу!Ладно,убегаю,а то меня мой парень заждался.Всем пока!До завтра!Жду всех с утречка здеся!
05.04.2007 (16:48)
Ленуся
Мне уже достаточно того что ты сказалаюСупер.Ну когда выложишь?так хочеться посмотреть!
05.04.2007 (16:44)
Линочка
Сегодня нет,я доделываю-последние штрихи-финишная прямая!!Какие будут предложения?Что хотите увидеть на нем?
05.04.2007 (16:42)
Линочка
А еще прикольные фотки звезд,где они с таким лицами,в таких позах
05.04.2007 (16:40)
Ленуся
ты сегодня выложишь или потом?
05.04.2007 (16:39)
Линочка
Уже назвала-простенько The O.C.Там будет инфо,фотки,новости о звездах сериала.А еще специально для тех кто хочет быть похожими на героев-подбор одежды(как например,журнал Космополитен подбирает)и можно будет это обсудить.Конечно это еще не все.Музыка,видео,конкурсы.и многое другое
05.04.2007 (16:38)
Катёнок
Да это будет интересненько!Что хочешь туда повесить?Как назавешь?
05.04.2007 (16:34)
Ленуся
Давай выкладывай
05.04.2007 (16:31)
Линочка
Народ!Скоро я выложу свой сайтище посвященный О.С.Так что милости прошу!
05.04.2007 (16:31)
Илона
4! офигеть. клево= я сейчас из сетке смотрю уже 14 серия 1 сезона.
05.04.2007 (16:29)
женя
Обожаю этот сериал!!
05.04.2007 (16:28)
Ленуся
спасибочки
05.04.2007 (16:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования