Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
ща гулять пойду..
31.03.2007 (17:32)
АлиНка.)
СТАСЯ, в понедельник 12)
31.03.2007 (17:31)
СТАСЯ
да Сет вчера дал, он мне тоже нравится
31.03.2007 (17:31)
ТанюФка
да кстати фоток много штук 20 на сотовый закачала!
31.03.2007 (17:29)
ТанюФка
ой Стася у меня просто все повисло, перезагружалась, да и уроки делаю! давай асю просто так легче будет! а почему Живчик? а мне 16.. а что там в среду нуу так немного скажи.. да вчера даже смяшно было с Сетом!
31.03.2007 (17:26)
СТАСЯ
алинка, а сколько уже серий прошло?
31.03.2007 (17:24)
АлиНка.)
в первом сезон 27 серий
во втром 24 серии
в третем 25 серий
31.03.2007 (17:19)
АлиНка.)
В среду должна быть офигенная серия!
Советую всем посмотреть)
31.03.2007 (17:14)
СТАСЯ
ТанюФка ты тут? или уроки совсем законали?
31.03.2007 (17:09)
Живчик
ТанюФка, я девушка 17 лет
31.03.2007 (17:03)
СТАСЯ
много фоток нашла?
31.03.2007 (17:03)
СТАСЯ
ТанюФка привет!ася есть, я просто тоже сейчас уроки делаю, серия вчера была суперская
31.03.2007 (17:00)
ТанюФка
привет-привет! да вот гулять охота, но уроки. а можно нескромный вопрос.. поповуду твоего возраста и пола?
31.03.2007 (16:56)
Живчик
Киса, приветик! Я пока тут!
31.03.2007 (16:42)
Живчик
ТанюФка, я вот тоже скоро гулять пойду! А ты чего дома сидишь? Весна всё-таки!
31.03.2007 (16:42)
киса
приветики тут есть кто нибудь?
31.03.2007 (16:41)
ТанюФка
даже странно гуляют все что ль?
31.03.2007 (16:40)
ТанюФка
ну так! приветики! че-то никого..
31.03.2007 (16:38)
Сюзанна
Привет ТанюФка! Чё скучно?
31.03.2007 (16:32)
ТанюФка
ну вот.
31.03.2007 (16:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования