Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Юляша
спасибо, а от куда ты знаешь всё о О.С.?
07.04.2007 (16:11)
Bounty
http://www.theocinsider.com/ - здесь можешь посмотреть ролики к каждой серии всех 4-х сезонов, а также посмотреть что за песни играют в каждой серии
http://oc.ucoz.ru/ - а здесь можешь скачать море саундтреков к сериалу
07.04.2007 (16:07)
Юляша
Серёж, а ты смотрел на ссыле клипы?
07.04.2007 (16:06)
маня
привет всем,у кого нибудь есть сайты или ссылки где можно скачать видео ролики,кадры к сериалу одинкие сердца?
07.04.2007 (16:03)
серёга
Если Райн побъёт Оливера,то Райн посорится с Марисой.Райн хочет набить морду Оливеру ,но не может этого сделать из-за Марисы
07.04.2007 (16:01)
Юляша
да ты прав, Раин свидь типо боксёр, пускай бобьёт как следует этого Оливера
07.04.2007 (15:48)
Valentin
блин,да эToMy OлuBePy Haдо лицо попраBить(Rayan бы 3aHялCя эTим,aTo по3дно будет!)
07.04.2007 (15:28)
серёга
Извини,давай чуть позже пообщаемся
07.04.2007 (15:19)
Юляша
я тутта ну и ещё клипы смотрю
07.04.2007 (15:15)
серёга
Куда все делись?Что замолчали?
07.04.2007 (15:13)
серёга
Получается Мариса умрёт в 3 сезоне,а до этого получается с Марисой и Райном будет Оливер
07.04.2007 (15:10)
Юляша
да и но скока фильмов я смтрела и не когда не плакала
07.04.2007 (15:02)
серёга
Привет Юляша.зато теперь знаешь что на таких моментах ты можешь заплакать
07.04.2007 (15:00)
СЕРЁГА
bounty.
нет не смотрел
07.04.2007 (14:56)
Юляша
Приветик Серёга, я ща посмотрела клип где Мариса умерла, блин не когда не думала что я могу на таких мометках заплакать, но я заплакала
07.04.2007 (14:55)
Стася
http://http://www.liveinternet.ru/community/154 4758/ мне так нравиться на этом сайте ролик Сета и Саммер, тут кстати фото, 3 апреля поместили,и на ней вроде есть девушка Райна
07.04.2007 (14:54)
серёга
Никто не вкурсе Люк себе найдёт кого нибудь?
07.04.2007 (14:54)
Bounty
Еще бы..здесь это уже сто раз повторили.
07.04.2007 (14:54)
серёга
Ну что Сет будет с Самер это я знаю довно
07.04.2007 (14:53)
Bounty
серёга а ты в инете не пробовал посмортреть.там есть фотки Тейлор, новой девушки Райана
07.04.2007 (14:52)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования