Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

АлиНка.)
Лена,а он уедет,но потом по моему все же вернется

11.04.2007 (19:32)
АлиНка.)
Да не расстраивайтесь,,это же фильм
Да я знаю,что он оч оч классный,но все же это ведь не по-настоящему(


Извините за размышления,я просто сама ся успокаиваю)
11.04.2007 (19:31)
Лена
Мне кажется,что Мариса с Райаном растанутся навсегда и он уедит обратно в Чино
11.04.2007 (19:31)
Bounty
ну что вы все хотите!! это же ДРАМА! думаете я не хотела бы чтоб конец был другим, чтобы они вместе с райаном остались
11.04.2007 (19:22)
катерина
блин как жалко если марисса умрет, а так хотелось,чтобы все у них с райном было супер!!
11.04.2007 (19:21)
Колин
Стучитесь все и дам ссылку на чат так легче будет общаться 450056332
11.04.2007 (19:21)
ната
а я читала что у райана и марисы в жизни был роман и у сэта с саммер
11.04.2007 (19:20)
Колин
Bounty вот ася постучись я дам нормальную ссылку на чат а то форум не дает войти 450056332
11.04.2007 (19:20)
Bounty
Колин выдает что такой страницы нету!
11.04.2007 (19:19)
Колин
Извеняюсь за Флуд так получилось
11.04.2007 (19:18)
Колин
11.04.2007 (19:18)
Колин
http://a768913.narod.ru/5.html

вот сюда заходите и отсюда в чат Одиноких Сердец
11.04.2007 (19:17)
Bounty
Информация достоверная! Райан и Мариса вместе не останутся, потому что она умрет!! И ничего с этим не подулать..Райан влюбится в другую
11.04.2007 (19:16)
Колин
Так будет легче общаться
11.04.2007 (19:15)
Колин
выделите полностью ссылку и прилазте на чат
11.04.2007 (19:15)
светик
http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat_en ter.xhtml?CF_Chat=587726&page=132&random _nocache=071025461cfa612fab8
11.04.2007 (19:15)
Колин
http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat_en ter.xhtml?CF_Chat=587726&page=132&random _nocache=071025461cfa612fab8
11.04.2007 (19:14)
LREna
Я не совсем согласна с тем,что Мариса и Райн не будут вместе!Мне кажется им просто придётся пройти испытания,которые уже начались!!Они будут вместе!!Я уверена!!
11.04.2007 (19:14)
катенька
просто офигенный сериал! а что мариса правда умрет??
11.04.2007 (19:14)
Колян_малян
что?!Марисса умрет!?я в шоке.
11.04.2007 (19:13)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования