Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодня вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, в которой вам может очень сильно понадобиться помощь ваших друзей. Как раз тогда то и выяснится, кто из всех ваших знакомых может быть назван вашим другом, потому как многие приятели покажут себя не с самой лучшей стороны.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

серёга
16, у тя ICQ есть?
09.04.2007 (16:48)
Ксения
мне очень нравиться этот сериал.
09.04.2007 (16:48)
Линочка
Мне 18 лет,а тебе?
09.04.2007 (16:47)
Линочка
Представляешь,Серёга,мы,поклонники сериала,потеряем нашу любимую героиню
09.04.2007 (16:46)
серёга
09.04.2007 (16:46)
серёга
скоко те лет?
09.04.2007 (16:46)
Линочка
Тут я
09.04.2007 (16:45)
серёга
линочка ты сдесь?,да и вообще кто нибудь тут есть?
09.04.2007 (16:44)
Линочка
А еще будет большой удар смерть Марисы.
09.04.2007 (16:43)
серёга
будет ужас
09.04.2007 (16:41)
Линочка
Появяться такая стерва как Тереза,которая будет беременна от Раина.Мариса с садовником матери закрутит роман. Променяет на милашку Райна
09.04.2007 (16:37)
серёга
simpatiaga

я с тобой полностью согласен
09.04.2007 (16:36)
Линочка
вы представляете,что будет со всеми нами когда начнеться 2 сезон.Там ведь еще похлеще Оливера будут людишки.
09.04.2007 (16:35)
светик
Simpatiaga т ы права во всем
09.04.2007 (16:24)
светик
конешно глупый вопрос
09.04.2007 (16:21)
Simpatiaga
Ненавижу Оливера!!Чтоб он сдох!Он такая сволочь!!Из-за этого наркомана недолеченного Райн и Марисса постоянно ссорятся! Да и Марисса тоже хороша:носится с этим придурком как курица с яйцом!Ууух!В сёдняшней серии вообще как козлина последний себя повёл!специально Райана разозлил!
Юляша:
а ты молодец,что так сделала!
P.S.:Кому нравится Оливер-дайте знать(думаю,таких не найдётся!
А РАЙАН-МИЛАШКА И СИМПАТЯШКА!!
09.04.2007 (16:20)
Юляша
тоже, будешь смотреть серию сёня?
09.04.2007 (16:19)
светик
ок а у тя
09.04.2007 (16:18)
юляша
как дела7
09.04.2007 (16:17)
Катюшкин
Светик, пасиба Уже нашла
09.04.2007 (16:16)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования