Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ТанюФка
Девушки, а что на этих сайтах?
03.04.2007 (15:00)
Линочка
Хотите музычку киз сериала?Все сюда http://ifolder.ru/1464367
03.04.2007 (11:44)
Maltese
http://softing.info/2007/04/03/the_oc__o dinokie_serdca_20032007.html

скачать можно тут
03.04.2007 (08:58)
Линочка
Доброе утро,леди!Как всем спалось?Надеюсь всем приснился лапочка Райн!Сегодня вот что будет в серии:Благодаря Сету, Раяна официально приглашают на праздник, объединяющий Рождество и Хануку. Сет утверждает, что ему помогают две божественные силы встречаться с двумя девушками. Марисса решила пробежаться по магазинам и оказывается в непростой ситуации. Кирстен делает нечто, что может ей стоить не только работы. Саммер и Анна подготовили для Сета особенные подарки, но какой понравится ему больше? А на сцену выходит новый герой.
03.04.2007 (08:13)
ТанюФка
споки-ноки!!
02.04.2007 (23:22)
Catty
мне тоже!ну ладно,спокойной ночи!я завтра зайду сюда.
02.04.2007 (23:13)
ТанюФка
незнаю.. тута по асе с мальчиком болтаю , но потом (через 20 минут) пойду з-делаю коктельчик, поговорю с мамой и спати! все-таки завтра в школу!
02.04.2007 (23:11)
Catty
да,обновляется,если еще что-то написали!ну ты как,спать идешь или поболтаем?
02.04.2007 (23:09)
ТанюФка
и что? надо так щелкать? и оно обновляется
02.04.2007 (23:07)
ТанюФка
ну вот
02.04.2007 (23:06)
Catty
аськи нет
02.04.2007 (23:05)
Catty
А ты просто щелкай на эту тему слева!
02.04.2007 (23:04)
ТанюФка
у тебя нет аськи это так?
02.04.2007 (23:03)
ТанюФка
блин пока я сюда не напишу, я не увижу всех сообщений!
02.04.2007 (23:02)
Catty
Может ты с кем-то другим знакомилась,я че то тебя не помню. Я тоже кстати спать хочу
02.04.2007 (23:00)
ТанюФка
оой знакомились! но мона и еще раз Таня 16! Питер
02.04.2007 (22:57)
ТанюФка
оой как-то спати охота.
02.04.2007 (22:55)
Catty
Давай знакомится!меня катя зовут.Мне 14 лет,я из москвы
02.04.2007 (22:54)
ТанюФка
ой
02.04.2007 (22:53)
Catty
Ну мне так нетерпелось узнать что будет!Весь кайф себе обломала,но я слава богу не все прочитала,токо 4 серии.
02.04.2007 (22:50)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования