Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

ДаФкА
мене очень мариса нарвиться.. она оч красивая..
28.03.2007 (23:43)
Таня
Саммер только строит из себя такую..а на самом деле она класная..как она сеня за подруга заступалась
28.03.2007 (23:43)
Catty
у каждого свои проблемы..Не бывает тех,у кого нет проблем!
28.03.2007 (23:41)
ДаФкА
да, на счёт друга ты права.она единственная ( кроме раена ) поддержалда, её в трудной ситуации с родителями .. и вооще она поджруга класная=)
28.03.2007 (23:41)
Таня
многие думают,что хорошо быть богатым,нет проблем.таких как у обычных..а так посмотриш этот сериал,и понимаеш что у них еще больше проблем,чем у обычных людей..
28.03.2007 (23:40)
Catty
ну она зато мелиссе подруга!мне лично она нравится!вредная просто!но не сучка это точно!
28.03.2007 (23:39)
ДафкА
да, точно ..они потмо точнго остануться вместе. но саммер, таккая сучка всё-таки
28.03.2007 (23:35)
Таня
жестокий сериал..но может именно этим он и нравится..что он не совсем такой как обычные..блин я так растроилась..мне ее жалко
28.03.2007 (23:35)
Catty
ну можно ведь за сета и за саммер порадоваться!они мне очень нравятся!
28.03.2007 (23:32)
ДаФка
ну там всё будет сначала хорошо , они будут с раином.. но потом она умрёт . и появиться другая девчонка. и он будет с ней..
28.03.2007 (23:30)
Таня
ая то надеялась что они с Райном останутся
28.03.2007 (23:28)
ДаФка
я стобой полностью согласна. мне каж,что нам нада просто наслаждатьсч этим сериалом и всё=)
28.03.2007 (23:27)
Таня
Саtty
28.03.2007 (23:26)
Catty
Я ниче не знаю!Я вчера на этом форуме наткнулась на сообщение:"Жаль,что в конце Марисса умрет".Больше я ниче не знаю и боюсь узнать подобную информацию!
28.03.2007 (23:25)
ДаФкА
да да , такое есть .. но она точно умрёт.все так говорят..
28.03.2007 (23:24)
Таня
блин может она выжевет..я видела как типо машина взрывается чтоль или типо того.и ее Райан несет на руках..момент из 4 помойму сезона
28.03.2007 (23:23)
ДаФкА
Catty, ну так что там? мне тоже интересно..
28.03.2007 (23:22)
Catty
Я ниче толком не знаю.Я на этом форуме наткнулась..Зря что я это узнала.Не хотела тебе кайф обламывать,прости,Таня!
28.03.2007 (23:21)
ДаФка
угу,умрёт
28.03.2007 (23:20)
Таня
она что умрет?
28.03.2007 (23:19)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования