Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

Славеп
ЭЙ ! кто нибудь в чате есть
26.03.2007 (21:40)
Рами
Чесно люди сказать сериал О.С трогательный и я смотрю его с большим удовольствием правда жалко конечно что умрёт Мариса как все говорят что поделать но всеровно у Райна в сердце она останется навсегда он любил и будет любить её всегда .И я понел что настоящая любовь всё таки существует.Я влюблён и я рад что хоть любовь не близкая но в будущем думаю она всё узнает.Смотря этот сериал я чувствую что она рядом.Желаю всем такой любви как в этом сериале "Одинокие сердца"
26.03.2007 (21:27)
Славеп
Номер аськи 276-778-332,токо я сегодня немогу пообщаться я занет.потом вдругой раз
26.03.2007 (21:27)
татос
317169891 ася
26.03.2007 (21:26)
татос
марисса умрет! а!! зачем я это прочитала..
26.03.2007 (21:25)
Славеп
СТАСЯ ты говоришь что ты песню ношла из этого сериала!ПЛИЗ дай мне этот сайт или эту ссылку,можешь скинуть мне на мыло mslavep1992@mail.ru.ПОЖАЛУЙСТА
26.03.2007 (21:24)
Инночка
Просто прелесть! Мне сериал жутко нравиться!Там очень захватывающий сюжет! Супер!
26.03.2007 (21:23)
Лена
У кого есть номер аськи шлите. будем писаться и дружить.
26.03.2007 (21:19)
Славеп
Привет народ у меня всё ок,я парень из Тюмени,мне 14 лет.
ваще клёвый ,жизненный,прикольный сериал.скажите плиз ,где я могу скачать песню из сериала,а то все сайты пролазил ваще них.нет, .почему я в чате только вижу ДЕВЧОНАК,а где пацаны??
YO!
26.03.2007 (21:15)
KEDA
лана, я пойду ,но еще вернусь!
26.03.2007 (20:54)
tatos-tatosyandex.ru
кстати Бенжамин МакКензи http://http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5 73423/ похож на Рассела Кроу http://http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1 0019/
26.03.2007 (20:53)
KEDA
Кто-нить есть?
26.03.2007 (20:51)
KEDA
!!
26.03.2007 (20:50)
KEDA
я просмотрела почти все видео,там такие классные ролики есть!
26.03.2007 (20:46)
tatos-tatosyandex.ru
да!! да! да! офигенный сериал!
26.03.2007 (20:45)
Таня
бл..скажи свое мыло я кину
26.03.2007 (20:43)
Таня
26.03.2007 (20:40)
Lenus’k.
где. скажите
26.03.2007 (20:38)
Lenus’k.
где. скажите
26.03.2007 (20:38)
Таня
там и описание серий есть
26.03.2007 (20:28)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования