|
|
Сериал "Одинокие сердца"Славеп
ЭЙ ! кто нибудь в чате есть
26.03.2007 (21:40)
Рами
Чесно люди сказать сериал О.С трогательный и я смотрю его с большим удовольствием правда жалко конечно что умрёт Мариса как все говорят что поделать но всеровно у Райна в сердце она останется навсегда он любил и будет любить её всегда .И я понел что настоящая любовь всё таки существует.Я влюблён и я рад что хоть любовь не близкая но в будущем думаю она всё узнает.Смотря этот сериал я чувствую что она рядом.Желаю всем такой любви как в этом сериале "Одинокие сердца"
26.03.2007 (21:27)
Славеп
Номер аськи 276-778-332,токо я сегодня немогу пообщаться я занет.потом вдругой раз
26.03.2007 (21:27)
татос
317169891 ася
26.03.2007 (21:26)
татос
марисса умрет! а!! зачем я это прочитала..
26.03.2007 (21:25)
Славеп
СТАСЯ ты говоришь что ты песню ношла из этого сериала!ПЛИЗ
26.03.2007 (21:24)
дай мне этот сайт или эту ссылку,можешь скинуть мне на мыло mslavep1992@mail.ru.ПОЖАЛУЙСТА
Инночка
Просто прелесть! Мне сериал жутко нравиться!Там очень захватывающий сюжет!
26.03.2007 (21:23)
Супер!
Лена
У кого есть номер аськи шлите. будем писаться и дружить.
26.03.2007 (21:19)
Славеп
Привет народ у меня всё ок,я парень из Тюмени,мне 14 лет.
26.03.2007 (21:15)
ваще клёвый ,жизненный,прикольный сериал.скажите плиз ,где я могу скачать песню из сериала,а то все сайты пролазил ваще них.нет, .почему я в чате только вижу ДЕВЧОНАК,а где пацаны?? YO! KEDA
лана, я пойду ,но еще вернусь!
26.03.2007 (20:54)
tatos-tatosyandex.ru
кстати Бенжамин МакКензи http://http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5 73423/ похож на Рассела Кроу http://http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1 0019/
26.03.2007 (20:53)
KEDA
Кто-нить есть?
26.03.2007 (20:51)
KEDA
!!
KEDA
я просмотрела почти все видео,там такие классные ролики есть!
26.03.2007 (20:46)
tatos-tatosyandex.ru
да!!
26.03.2007 (20:45)
да! да! офигенный сериал!
Таня
бл..скажи свое мыло я кину
26.03.2007 (20:43)
Lenus’k.
где. скажите
26.03.2007 (20:38)
Lenus’k.
где. скажите
26.03.2007 (20:38)
Таня
там и описание серий есть
26.03.2007 (20:28)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

