Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Общий гороскоп на завтра

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Одинокие сердца"

Лена
Кстате ему 26 лет. -Райану.
28.03.2007 (17:52)
Лена
Деввченки скорее сюда тута райан.http://http://www.era-tv.ru/erapress/2004 _07/3.asp скорей.
28.03.2007 (17:51)
KEDA
ладно пойду сериал смотреть, после него зайду!
28.03.2007 (17:50)
Catty
Ну да.Мне Раен тоже очень нравится,но Сет просто лапа Мне его характер по фильму нравится
28.03.2007 (17:50)
KEDA
мне тоже сет больше нравится, хотя райан тоже ничего
28.03.2007 (17:48)
Catty
А мне почему-то Сет нравится больше,чем Раен
28.03.2007 (17:43)
ДаФкА
колли, да ,это так, она потом умрёт .. только от автокотострофы=(
28.03.2007 (17:03)
колли
интересно,какая сегодня серия будет..я видела ролик,там где мариса в кого то стреляла.я слышала,что в конце она умирает.случайно не знаете как??
28.03.2007 (16:50)
ДаФкА
прет , как у вас делы ? я пришла , =
28.03.2007 (16:36)
Санька
серий сколько не знаю, но вот Мариса прикольная тёлочка
28.03.2007 (15:57)
Альф
люди а скоко всего серий в сериале??
28.03.2007 (15:33)
Юлианна
Смотрела этот сериал,раньше он назывался "Однажды в Калифорнии".Прикольный сериал.
28.03.2007 (14:18)
БельчонОК
Только не понятно, почему одинокие сердца? наши помоему просто "подделалисть" под "О.С.". В оригинале "The O.C." - "The Orange Country".
28.03.2007 (13:30)
БельчоноК
Да! "О.С." - ЛУЧШИЙ!!
28.03.2007 (13:27)
KEDA
лана пошла порядок наводить. так не хочу !
часика в 3 прийду,а если повезет пораньше!
28.03.2007 (12:20)
LIZA:)))
Самый классный сериал - это ОДИНОКИЕ СЕРДЦА
28.03.2007 (12:20)
KEDA
ага, жалко.
28.03.2007 (12:07)
Оксик
у меня всё супер! ток вот очень мариссу жалко!
28.03.2007 (12:01)
ДаФкА
Pro100 Маргоша,пролностью с тобой ссоглсна=)
28.03.2007 (11:49)
ДаФкА
Оксик ,ура! зая,молодца= как дела?
28.03.2007 (11:48)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования