Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Одинокие сердца"

Мариса
Всем прива
23.04.2007 (15:37)
Женя
Клёпа привет, я смотрю ты много знаешь про фильм О.С. , мне очень инттересен этот фильм , но у меня один вопрос, что будет с Мариссой и Райном, будут ли они вместе,?
23.04.2007 (15:33)
Женя
сколько серии или частей ОС??
23.04.2007 (15:17)
маня
а что будет с раеном?
23.04.2007 (15:14)
Женя
привет,кто знает чем закончиться фильм, мне очень интересно что же будет дальше, Тереза беременна, и теперь Райн с ней, и что теперь будет с Мариссой??
23.04.2007 (15:13)
Эт я
А где можно почитать,что будет в сегодняшней серии?А то я не смогу посмотреть,скажите,плиз!
23.04.2007 (14:27)
АлиНка.)
ББлин сериал перенесли на 17 0
ну вот терь ваще не смогу смотреть,так я хотя бы пару серий пропускала,а терь ваще ппц(
23.04.2007 (14:11)
Дашуха
я балдею от этого сериала
23.04.2007 (13:58)
Олик
обажаю ОС! Раян такой лапочка!
23.04.2007 (13:19)
Олик
обажаю ОС! Раян такой лапочка!
23.04.2007 (13:19)
Олик
обажаю ОС! Раян такой лапочка!
23.04.2007 (13:19)
ТанюФка
Здрасти всем кто есть..
23.04.2007 (12:37)
таня
какова продолжительность.
23.04.2007 (12:02)
нина
качество отдичное на двд, я купила его в своем городе Иваново, пиши адрес и я вышлю тебе его посылко наложным платежом
23.04.2007 (08:14)
Сами
Люди, я живу в Нижнем Новгороде и незнаю тоже где найти сериал. Смотрю впервые и уже подсела как на наркотик!Нина а ты продаешь с каким качеством и как купить, где взяла?
23.04.2007 (00:53)
нина
продаю 1 сезон о.с. 400р.
22.04.2007 (22:20)
Настюхха
Првет.Клёпа тут.ПИШИТЕ ейча кто-то.
22.04.2007 (21:55)
КАРИША
жаль
22.04.2007 (20:18)
КАРИША
опять глухо
22.04.2007 (19:37)
КАРИША
прива!
22.04.2007 (19:32)

Сообщение по теме «Сериал "Одинокие сердца"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования