Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня вас лучше не трогать! Ваше терпение на пределе, а поэтому стоит вам выйти из себя, мало не покажется никому. Контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период. Поделитесь всем, что накипело у вас в душе, с теми, кто вас поймёт, и вам станет легче.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

Аленка
Роман,я тя прошу-хватит про цоя!он мне скоро снится будет!мы уже все поняли что ты его фанат и кумир!но хватит!пожалуйста!


23.11.2007 (17:42)
Роман
Фанаты есть,Фанаты будут,Фанаты ЦОЯ не забудут.
23.11.2007 (17:40)
Роман
И все же Алегра я не больной фанат,мои чувства и мысли в порядке,я строго придерживаюсь заповеди не сотвори себе кумира т.е. я сам сторонник кто делает себе идола,вы думаете я только и грезу Цоем день и ночь,а когда отводить время другим делам,человек должен развиваться разнесторонне,а не зацикливаться на одном,замесьте я не всегда о Цое говорю и о др.тоже.
22.11.2007 (21:44)
Полюнчик
Фанатик, это сумасшедший, а если человек просто любит его музыку и заодно самого Цоя, то что? Мне например очень нравится Земфира. Моя подруга даже тему создала здесь такую
22.11.2007 (21:26)
Викусик
Роман просто помешан на Цое! Нещастный фанатик!
22.11.2007 (21:23)
Алегра
Роман, а как же быть собой? Я не такая отчаянная фанатка, как вы, но у меня тоже есть кумир. Я понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите об энергитической потпитке, но на столько, это уже не нормально
22.11.2007 (21:20)
Роман
Нет это не болезнь,а положительный настрой,например у кого мне брать энергетическую подпитку с кого брать пример,кто объект для подрожания,для меня им является Цой.
22.11.2007 (21:09)
Алегра
Роман, неужели вы всё время только о Цое и думаете, он уже давно умер, так что пора жить дальше, а то люди вас не правильно могут понять. И вообще Роман вы и ваш фанатизм какие-то странные, вы целыми днями думаете только о своём кумире, а ваш фанатизм достиг крайней точки и если с этим не бороться это может перерости в болезнь, так что подумайте.
22.11.2007 (13:10)
Роман
Амалия все правильно,каждое слово написанное тобою верно,и пусть это знают другие.
22.11.2007 (01:39)
Роман
Да,да Амалия все правильно,каждое слово написанное тобою верно,Виктор Цой навсегда,это вам сказал я,а спорить со мной бесполезно,никто не может мне смотреть в глаза,никто во всей вселенной не поможет,никто не может нас остановить,мы разбросали камни и собрами.Ночь время одиночества и спокойствия.Цой вернулся на небо.
22.11.2007 (01:37)
Амалия
Цой жив!Это думаю и самому недалекому человеку должно быть понятно!!
А вы Роман я вижу поклонник русского рока?!
22.11.2007 (01:25)
Роман
Виктор Цой навсегда,это вам сказал я,а спорить со мной бесполезно,никто не может мне смотреть в глаза,никто во всей вселенной не поможет,никто не может нас остановить,мы разбросали камни и собрами.Ночь время одиночества и спокойствия.Цой вернулся на небо.
22.11.2007 (01:22)
Амалия
Слышь ты деточка!!Т -в а р ь вшивая!!
Если ты еще не поняла,то это я к тебе РОЗАЛЬДА обращаюсь!Что в ряды ГОМОФОБОВ записалась?Ах,как не стыдно!!Ты хоть знаешь,что такое приличие и телерантность?!Так что за ткнись и хватит гадить форум!
22.11.2007 (01:07)
МОДНАЯ
инна зачем писать ето на форуме7 если ты и так можеш сказать ето мне. а замуж мне ещо рано.. и даже очень рано. хотя уверена на 100 процентов -я найду свою судьбу. алегра да он уже всех тут запарил со своим цоем кариша ага недосигаемая..потомучто даже я такого незнаю alex luna-the best я его просто обожаю. просто люблю до слез я люблю тебя до слез alex luna а вы такого и незнаете.
22.11.2007 (00:18)
КАРИША
Сеск Фабрегас,моя недосигаемая звезда
21.11.2007 (22:31)
Афина
Вент Миллер самый самый.мм..такой мужчина..
21.11.2007 (21:59)
инна
модная ты или нет на самом деле это неважно а важно какой ты человек а твое отношение к другим людям просто смешно от этого круче ты не станеш ума не прибавится и мое самое большое желание чтобы ты побыстрее вышла замуж все точка
21.11.2007 (21:34)
Алегра
МОДНАЯ, ты на него просто не обращяй внимания и всё
21.11.2007 (21:28)
МОДНАЯ
алегра нет. ето я назвала последнее китайское предупреждения я просто без причины людей не трогаю. вты ж мне ниче не зделала. роман да отстань ты со своим цоем. зайди на его форум так и тусуйся задрал уж
21.11.2007 (21:20)
Алегра
МОДНАЯ и это ты называешь урою , вот насмешила
21.11.2007 (20:58)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования