Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на завтра

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Самые красивые мужчины

КОТЁНА
да ну уроды одни вот мне больше нравятся с прессом классным
24.12.2009 (14:06)
Шапка
Джонни Депп - мой Бог!
23.12.2009 (01:32)
Настасья Блум
Орландо ты супер
22.12.2009 (22:07)
Анюта
хм..нет Роберта Патиссона!! Эо точно не все мыжчинки
22.12.2009 (11:12)
Юльчик))
Почему вы считаете Роберта Паттинсона женоподобным? Вообще ку-ку?
21.12.2009 (18:14)
Юрчик
Девченки, я почему-то заметил, что вам восновном нравятся "женоподобные мужчины", а как же настоящие мужики, с горой мускулов и кирпичным взглядом ? отпишите
20.12.2009 (18:20)
амелия
тимберлейка даже симпатичным не считаю,не понимаю что в нем красивого находят!
18.12.2009 (10:36)
Юльчик))
Мика, я тоже незнаю!ОНи ведь МЕГА
17.12.2009 (20:04)
группа Конфетка
ужас а не фотографии! Я в том году на эту темку заходила и тут было 4 странички а уже ого го!!
17.12.2009 (11:35)
Мика
Шейн Уард классный, обоятельная улыбка!! почему Роберта Паттинсона и Тэйлора нету
17.12.2009 (08:21)
qqqqq
ужас какие уроды
17.12.2009 (03:57)
нескажу
самый красивый мужчина это мой парин
16.12.2009 (13:38)
м я т а
ужас а не фотки +о+
13.12.2009 (21:58)
Юльчик))
я тоже
а здеся каких то лохов напечатали!
12.12.2009 (20:56)
экЛЕРкА
Роб Паттисон супер!!я его
12.12.2009 (20:51)
Юльчик))
Ты про кого
которые на фотах7
12.12.2009 (20:44)
Регина
Совершенно не согласна, они знаметы, но не красивы
12.12.2009 (07:21)
Юська
я ничего не имею против Деппа, но он екси ток в роли воробья)правда)
А Паттинсон лучше всех!!ага
08.12.2009 (22:48)
самая умная
вау вы так общаетесь,мне нравится много актёров и все хороши.
08.12.2009 (20:45)
Мариш
Согласна, Депп действительно идеален)
08.12.2009 (11:31)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования