Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Самые красивые мужчины

МОДНАЯ
лапо4ка. тибя уб ть или поживеш ещо7 ето ты мне говориш вопще
04.12.2007 (00:59)
МОДНАЯ
лапо4ка. закрой р тик ага7 сиди и не карк й. не рискуй жизнью
04.12.2007 (00:56)
Лапо4ка...
Лан, довела, я тож если щас начну, то меня уже сейчас будет не остановить! не хочу, чтоб все стали твоим словестным унитазом, поэтому советую пожалеть чужие уши
02.12.2007 (08:33)
МОДНАЯ
лапо4ка. ха-ха alex luna. ребята он по любому рулит так как обладает уникальным голосом сопрано . он очень красивый обоятельный харизматичный и талантливый человек я его очень люблю
02.12.2007 (01:25)
Лапо4ка...
Джонатан Дэвис лучше! всё равно
01.12.2007 (15:35)
инна
джонни самый красивый и очаровательный умный и обаятельный
01.12.2007 (15:33)
Лапо4ка...
У Цоя даже есть на этом сайте темка!
01.12.2007 (12:05)
Лапо4ка...
Роман, не сдавайся, у тебя есть единомышленники!
01.12.2007 (11:31)
Лапо4ка...
Я тоже за ЦОЯ! по словам Романа, между прочим, я многое поняла! Я поняла насчёт Цоя, и даже насчёт русского рока Что он вам такого сделал? Оставте в покое человека! Вы его наверное зад лб@ли уже!
Я за ЦОЯ, ещё раз повторяю!
01.12.2007 (11:30)
Элина
Влад Соколовский самый лучший красиво поет ,красивый даже очень на внешность ,добрый ,милый!!одним словом самый,самый лучший
01.12.2007 (09:26)
МОДНАЯ
робби уильямс- по моему уже живая легенда легенда ну и дима билан леонардо ди каприо мой любимый актер
30.11.2007 (17:01)
МОДНАЯ
тайфу-но мэ не смешы меня.
30.11.2007 (16:36)
Тайфу-но мэ
Модная, "не умничай"? Значит, ты всё-таки признаешь, что я говорю адекватные вещи, в отличие от тебя?
Значит, тебе можно своими пустыми фразами забивать мозги людям, а другим, и Роману в частности, нет?
И последнее. Я не фанатка. Я уже объясняла свою позицию, и повторять не собираюсь. Твоё же мнение основано на таких словах, как "он супер", "он зе бест", без всякой аргументации, ога!
30.11.2007 (12:28)
МОДНАЯ
розальда alex luna the best а ещо мне нраавиться певец робби уильямс енрике иглесиос и актер леонардо ди каприо тайфу-но мэ так ты фаанатка лазарев го не умничай во первых статьи из нета а во втрорых и свое мнение а роман пусть забивает мозги другим людям или пусть зайдет на фан-сайт цоя
30.11.2007 (01:28)
розальда
модная а тебя что заклинило-оно и видно оно и видно!
29.11.2007 (14:37)
инна
почему никто не заходит на джонни безобразие ану быстренько собрались и все на джонни деппа заходим неужели никто не хочет поделиться своим мнением насчет джонькиного пения в свинни тодд голос у него такой классный он просто умница мужчина равных которому нет
28.11.2007 (19:18)
Тайфу-но мэ
Роман, спорить с Модной лучше не стоит, вот уж кого-кого, а её точно не переубедишь, если она себе вбила что-то в свою головку!

Модная, не аргументируешь, да! Ты представляешь в качестве доказательств статейки из желтой прессы, рассчитанные на таких доверчивых, как ты. А Роман САМ находит слова из своей головы, чтобывыразить свои чувства к Цою.
28.11.2007 (17:55)
МОДНАЯ
алегра неговори..придур к как йто з мбированый уберите етого сумашедшого романа alex luna the best жалко что вы его не знаете я его так люблю
28.11.2007 (16:44)
Алегра
Роман, зачем ты нам доказываешь, что ты любишь Цоя, все это уже и так поняли и верят тебе, ты уже всех убедил в этом, можешь даже не сомневайся , хватит писать одно и то же, тебя чё там заело? Смени пластинку , а доказывать всем, что Цой вообще лучше всех, ну это по меньшей мере глупо, у каждого есть кумир, у тебя Цой, я понимаю, что тебе сложно смириться с фактом, что его не все любят, но это правда. Роман, ну неужели так трудно понять, что те кто его не любят, от твоих слов его тоже любить никто не станет. Я понимаю ,что для тебя Цой равносилен Богу, но далеко не у всех такое мнение, и прекрати уже говарить одно и тоже десять раз
28.11.2007 (13:27)
Роман
А Цой лучший,не зачем было создовать отдельный раздел,я прочитал и скажу в обиде он не останеться,а здесь я не оставлю в обиде.
27.11.2007 (23:39)

Сообщение по теме «Самые красивые мужчины»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования