|
|
Самые красивые мужчиныМОДНАЯ
лапо4ка. тибя уб
04.12.2007 (00:59)
ть или поживеш ещо7 ето ты мне говориш вопще
МОДНАЯ
лапо4ка. закрой р
04.12.2007 (00:56)
тик ага7 сиди и не карк й. не рискуй жизнью
Лапо4ка...
Лан, довела, я тож если щас начну, то меня уже сейчас будет не остановить!
02.12.2007 (08:33)
не хочу, чтоб все стали твоим словестным унитазом, поэтому советую пожалеть чужие уши
МОДНАЯ
лапо4ка. ха-ха
02.12.2007 (01:25)
alex luna. ребята он по любому рулит так как обладает уникальным голосом сопрано . он очень красивый обоятельный харизматичный и талантливый человек я его очень люблю
Лапо4ка...
Джонатан Дэвис лучше!
01.12.2007 (15:35)
всё равно
инна
джонни самый красивый и очаровательный умный и обаятельный
01.12.2007 (15:33)
Лапо4ка...
У Цоя даже есть на этом сайте темка!
01.12.2007 (12:05)
Лапо4ка...
Роман, не сдавайся, у тебя есть единомышленники!
01.12.2007 (11:31)
Лапо4ка...
Я тоже за ЦОЯ! по словам Романа, между прочим, я многое поняла! Я поняла насчёт Цоя, и даже насчёт русского рока
01.12.2007 (11:30)
Что он вам такого сделал? Оставте в покое человека! Вы его наверное зад лб@ли уже! Я за ЦОЯ, ещё раз повторяю! Элина
Влад Соколовский самый лучший красиво поет ,красивый даже очень на внешность ,добрый ,милый!!одним словом самый,самый лучший
01.12.2007 (09:26)
МОДНАЯ
робби уильямс- по моему уже живая легенда легенда
30.11.2007 (17:01)
ну и дима билан леонардо ди каприо мой любимый актер
МОДНАЯ
тайфу-но мэ не смешы меня.
30.11.2007 (16:36)
Тайфу-но мэ
Модная, "не умничай"? Значит, ты всё-таки признаешь, что я говорю адекватные вещи, в отличие от тебя?
30.11.2007 (12:28)
Значит, тебе можно своими пустыми фразами забивать мозги людям, а другим, и Роману в частности, нет? И последнее. Я не фанатка. Я уже объясняла свою позицию, и повторять не собираюсь. Твоё же мнение основано на таких словах, как "он супер", "он зе бест", без всякой аргументации, ога! МОДНАЯ
розальда alex luna the best
30.11.2007 (01:28)
а ещо мне нраавиться певец робби уильямс енрике иглесиос и актер леонардо ди каприо тайфу-но мэ так ты фаанатка лазарев го не умничай во первых статьи из нета а во втрорых и свое мнение а роман пусть забивает мозги другим людям или пусть зайдет на фан-сайт цоя
розальда
модная а тебя что заклинило-оно и видно оно и видно!
29.11.2007 (14:37)
инна
почему никто не заходит на джонни безобразие ану быстренько собрались и все на джонни деппа заходим неужели никто не хочет поделиться своим мнением насчет джонькиного пения в свинни тодд голос у него такой классный он просто умница мужчина равных которому нет
28.11.2007 (19:18)
Тайфу-но мэ
Роман, спорить с Модной лучше не стоит, вот уж кого-кого, а её точно не переубедишь, если она себе вбила что-то в свою головку!
28.11.2007 (17:55)
Модная, не аргументируешь, да! Ты представляешь в качестве доказательств статейки из желтой прессы, рассчитанные на таких доверчивых, как ты. А Роман САМ находит слова из своей головы, чтобывыразить свои чувства к Цою. МОДНАЯ
алегра неговори..придур
28.11.2007 (16:44)
к как йто з мбированый уберите етого сумашедшого романа alex luna the best жалко что вы его не знаете я его так люблю
Алегра
Роман, зачем ты нам доказываешь, что ты любишь Цоя, все это уже и так поняли и верят тебе, ты уже всех убедил в этом, можешь даже не сомневайся
28.11.2007 (13:27)
, хватит писать одно и то же, тебя чё там заело? Смени пластинку , а доказывать всем, что Цой вообще лучше всех, ну это по меньшей мере глупо, у каждого есть кумир, у тебя Цой, я понимаю, что тебе сложно смириться с фактом, что его не все любят, но это правда. Роман, ну неужели так трудно понять, что те кто его не любят, от твоих слов его тоже любить никто не станет. Я понимаю ,что для тебя Цой равносилен Богу, но далеко не у всех такое мнение, и прекрати уже говарить одно и тоже десять раз
Роман
А Цой лучший,не зачем было создовать отдельный раздел,я прочитал и скажу в обиде он не останеться,а здесь я не оставлю в обиде.
27.11.2007 (23:39)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


ть или поживеш ещо7